Аноним• 07 декабря 2012
Что подарить сыну на 16 лет????? Срочно
Девчонки, подскажите,что можно подарить сыну на 16 лет, айподы, ноутбуки, телефоны уже дарили. ЧТО ПОДАРИТЬ?????? Голова не варит вообще!!!!!!Помогите советом.
Аноним• 07 декабря 2012
такийвік, запитайте краще в сина,що він хоче в 16 років отримати в подарунок))))
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
наушники классные предложите , сами не берите - их подбирают.
В прошлом году дарили, вместе с камерой, мышкой.
Принцепесочка• 07 декабря 2012
Ответ дляbenzola79
кресло мешок?
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
Деньги)
А потом думать на что он их потратит? В таком возрасте очень легко поддаться соблазну нехорошему.
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2012
Мы ничего не дарим , дарим саму вечеринку, устраивали в аквапарке, боулинге, и т п .Он придумывает как-мы организовываем и они там тусуются с друзьями. Наушники и все такое все равно покупается по мере необходимости, не будет же он ждать дня рождения. А крестные и бабушки с дедушками дарят деньги, он что ему нужно-покупает сам.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
У дитя у своего спросите, а не у чужих тётей!
Спрашивала и не один раз, месяц уже задрачиваю сына. Ответ один: думай сама. Я незнаю.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2012
Оплатите ему курсы вождения. Можно сделать что-то типа подарочного сертификата)
Ответ дляIra_ufg
А что он водить будет в 16 лет?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляbenzola79
Так денег дайте! Пацан сам разберется!
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляmazira
-Абонемент в спортклуб
-Фотоаппарат
Спасибки!!!!!! Я про такое и не думала!!!!
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отпустите его в ночной клуб
И самой под ночным клубом вроде сторожа!!!!

Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что он водить будет в 16 лет?
А обязательно сначала должна появиться машина???
Ответ дляIra_ufg
Нет, не обязательно, но не очень весело от подарка которым можно воспользоваться через несколько лет.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, конечно))))))) Не в этом случае точно. Аноним,можете любого 16 летнего парня спросить))))))))