Под пытками• 04 мая 2014

Подскажите есть спрос на книги?

Хочу почистить дом.библиотеку детективы,классика,фантастика,дет.лит.,учебники.Есть смысл в продаже за мин.цену или не стоит?
ЖаннаНеАгузарова• 04 мая 2014
На базар отнесите

Поддакиваю иногДА• 04 мая 2014
Думаю, можно попробовать. Имхо.
Поросенка• 04 мая 2014
Есть)))Я вот недавно искала’Голодные игры’и не нашла, никто не продает после чтения, а новую я и в магазине могу купить, зачем мне для этого заказывать на кидстафе.
Кина_не_будет• 04 мая 2014
Подарите библиотеке, они обрадуются.
Янка-угомонись• 04 мая 2014
есть смысл
Дюймовочка• 04 мая 2014
Ми мішок в бібліотеку віднесли
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляSVET1981
а электронная не??

Поросенка• 04 мая 2014
не, люблю книгу бумажную, что бы шуршала. В идеале новую что бы и запах типографии, но на новую денег жалко)))
Малая Налегке• 04 мая 2014
я бы купила кое-что, кстати зимой распродала тут современную прозу книжек 20 за 2 недели, цены ставила по 10-20 грн
Малая Налегке• 04 мая 2014
а какие у вас книжечки? я давно не пополняла свою коллекцию
Цветочница• 04 мая 2014
Ответ дляSVET1981
я тоже люблю, а когда новую в руки беру, сижу балдею читаю)
Персонаж Аноним• 04 мая 2014
Конечно выставляйте. Я тоже люблю только бумажный вариант. Девочки здесь выставляли свои коллекции целыми списками и раскупали.
Малая Налегке• 04 мая 2014
а еще в печатных можно делать карандашиком пометки. загибать листоки, или вставлять красивые закладки на особых местах
Поросенка• 04 мая 2014
Ответ дляVarLit
мммм
Поросенка• 04 мая 2014
У меня куча любовных романов, если что, есть)))Могу тоже предложить))
Tatiana_44• 04 мая 2014
а интерсно девочки-подростки еще читают книги? Дочка у меня много читала, но это было лет 5 назад, тоже вот думаю, можно ли продать такие книги для подростков?
Малая Налегке• 04 мая 2014
Ответ дляTatiana_44
сейчас это модно. смотря какие книги, конечно)
Малая Налегке• 04 мая 2014
а маркеса ни у кого нет?
Tatiana_44• 04 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
художественная о первой любви и взаимоотношениях))) дочка читала лет в 14-15

автор Под пытками • 05 мая 2014
Спасибо всем за ответы