Раньше регулярно покупала Единственную, Натали, Добрые советы, потом как-то перестала! И снова захотелось что-то почитать в таком роде, что посоветуете?
Аноним• 07 декабря 2012
я раньше читала космо, а потом понравился журнал Сенса вроде название,а щас вообще читать журналы прекратила
Аноним• 07 декабря 2012
никакие
с детьми читаю детские журналы
из взрослых - только Едим со вкусом
не потмоу что перестала собой заниматься, просто журналы стали неинтересны
книги читаю
с детьми читаю детские журналы
из взрослых - только Едим со вкусом
книги читаю
Редисочка• 07 декабря 2012
Ответ дляmazira

Ну,да все рубрики: он и она,кулинария,макияж,мода,даже астрология есть
Аноним• 08 декабря 2012
Зачем тратить деньги на глянец, если есть Интернет?! google Вам в помощь!
Аноним• 09 декабря 2012
Уютная квартира, Viva Декор, СasaViva... только я их не читаю - я в них пишу :)))))