Аноним• 07 декабря 2012
А ваши мальчики делают такое?
Доброй ночи , мамулички! Интересует такой вопрос : у меня сыночек 7 месяцев , когда я его пере одеваю (снимаю подгузник) он всегда проверяет все ли там на месте. Это нормально или нет, ваши детки делают такое? Всем спасибо
Белый Лосик• 10 апреля 2013
Мои дети когда ’проверяют’, то я отвлекаю и одеваю трусики, одежду, увожу в другую комнату, увлекаю игрой. От этого дела нужно отвлекать, не акцентируя внимания, ни в коем случае не стыдить ,но и не поощрять.