забиякина• 04 мая 2014
Мультиварка
Пожалуйста поделитесь опытом у кого мультиварка Редмонд М60!!!
забиякина
• 04 мая 2014
По рецептам из книги, которая идет к мульте пыталась приготовить плов - мясо осталось сырым... И еще когда кашу хотела сварить - по инструкции надо выбрать 40 мин, а запрограммировано 25 мин. И под огрев не включался при 40 мин, а при 25 включался. Может я что то не правильно делаю?
ПИПИКНУТАЯ• 04 мая 2014
у меня м 60 читаю из интернета или из книжки все получается . иногда дольше ставлю плов
забиякина
• 04 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо, а подскажите вес продуктов как определяется - на глазок? И на сколько больше время ставите? Можно ли перемешивать или мясо готовится потому что снизу? Извините может мои вопросы глупо звучат...
забиякина
• 04 мая 2014
Ответ дляpolina24
выпечка получается и запеканки творожно-манные
Еще попробую, только сегодня купила. Спасибо.
оксаняшечка• 04 мая 2014
у меня тоже редмонд,только другая.в ней получается все)незнаю,как это мясо там может быть сырым у вас,если оно там почти все по часу тушится
забиякина
• 04 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
По программе 40 мин, и надо ли перемешивать? Поэтому и спрашиваю совет, вроде все по книге делала?
забиякина
• 04 мая 2014
А на какой программе Вы готовите каши, я тут на другом форуме прочла, что на режиме суп?!
оксаняшечка• 04 мая 2014
Ответ длязабиякина
вы должны прибавить время на тушение мяса .час я всегда делаю!перемешивать нечего не надо,что вы еще ложили кроме него в чашу?
оксаняшечка• 04 мая 2014
Ответ длязабиякина
в режиме молочные каши))
забиякина
• 04 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
Как по рецепту: мясо, лук и морковь, затем распределить рис, посолить специи и масло... Режим рис-крупа, 40 мин и старт.. Вот сейчас приготовила кукурузную кашу - очень вкусно.
оксаняшечка• 04 мая 2014
Ответ длязабиякина
плов это мало 40 мин.воду лили ?
забиякина
• 04 мая 2014
Только я не понимаю, по программе стоит 25 мин, надо изменить на 40мин, вот только при 25 мин раз огрев сразу начинается, а когда я изменила на 40 - прождала 10 мин так и не нагрелась... Что то я не правильно делаю?
забиякина
• 04 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
плов это мало 40 мин.воду лили ?
Да конечно забыла написать 700 мл
оксаняшечка• 04 мая 2014
Ответ длязабиякина
я нечего не поняла)вы делали плов да?ну вы все закинули туда и время было 25 мин??или что?
забиякина
• 04 мая 2014
Да я делала плов, когда включаешь режим рис-крупа автоматически стоит время 25 мин, а по рецепту 40мин, я изменила время на 40 мин, прождала 10 мин а нагрева нет. Когда попробовала еще раз и не изменила запрограммированного времени, мульт начала разогрев сразу же..
оксаняшечка• 04 мая 2014
Ответ длязабиякина
нечего)учитесь)
забиякина
• 04 мая 2014
Спасибо, муж спросил: сколько же ты перепортишь продуктов, пока научишься?! Спасибо!!!
к.Буланова• 05 мая 2014
Да бери редмонд м110 как у меня и будешь готовить под давлением плов за 20 минут - пальчики оближешь
Фекла Персиковна• 05 мая 2014
Я тоже за скороварку, у самой редмонд РМ190 - крутейшая вещь, очень удобно готовить, а главное что быстро и без лишних движений на кухне. В ней даже есть отдельная прога для йогурта
пАлАвинкА• 06 мая 2014
Согласна с девочками, в мульте надо тоже руку набить чтобы вкусно получалось. У меня редмонд м90 - готовлю в ней все и вкусно получается. А на режиме ’суп’ варят каши те люди у кого программ в мульте мало - они там совместные, короче неудобно очень