Кондуктор трамвая• 04 мая 2014
на Дюкане можно мёд? сдуреть хочу сладкого, а я на Дюкане.
нельзя.....я пудингами спасалась. Пачка пудинга на поллитра молока, 10 таблеток сахарозаменителя. Пудинг можно любой, кроме шоколадного (тогда только полпачки). В итоге получалось 3 порции полноценного дессерта. Ещё есть конфетки Sula. Можно только 4 шт. в день, но я их ела не считая. Со временем от сладкого отвыкла.
Прочитала рецепт Наполеона. Порция выйдет маленькая, и рассчитана она на 3 дня (6 ложек крахмала).....короче, сладкоежке не оторваться. Послушайте моего совета. Варите пудинг (Dr/Otker). На день хватит. Ещё можно кофейный мусс приготовить....здесь рецепт https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-394316 есть можно сколько влезет.
kenguruwe4ka 2903• 04 мая 2014
Я Наполеон делала. Вкуснотища еще та. И часто кексы пекла,но они не так тягу к сладкому утоляют.
ЯсноВидящая• 04 мая 2014
я ела ашановские творожки-йогурты с ванилью, они 0%. единственное, что спасало от тяги к сладкому.
КрытыхРынков• 04 мая 2014
Ответ дляnananm
Сахарозаменитель - большой вред!!!
90x60x90• 04 мая 2014
А я не на Дюкане, но тоже сладкого нельзя, так спасаюсь чаем с сахарозаменителем. Как-то раз попробовала, сладкого сразу перехотелось!
Кондуктор трамвая
• 04 мая 2014
я сейчас на атаке. жду!! я вообще в режиме обычного питание сладкое не ем, не люблю. а как на Дюкана села, так на стенку полезла - сладкого хочу.сейчас спаслась тем, что заварила чай из мяты, малиновых листьев. мелиссы и чабреца. попустило))