Там-тарарам• 04 мая 2014

Были ли у вас мужчины с маленьким достоинством?

Как выходили из ситуации?)
Ангелочек с рожками• 04 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
у моего мизинчик не в боевом состоянии и обижается когда крошкой называю
ой расмешили

АнтиТроль• 04 мая 2014
бывало)) главное умение и желание)
Мамзелькин• 04 мая 2014
’мал клоп, да вонюч’, ’маленький х-ек в пи-де королек’, я извеняюсь за слова, но размер не имеет значение. С большим более хлопотно, чем с маленьким, у моего мужа есть вакуумная помпа, да муж к тому же ’дамский угодник’. Большого не хочу
Хвець-тець• 04 мая 2014
Ой, девочки и я вспомнила - был у меня друг, здоровый парень, а всё остальное, просто тихий ужас, в спокойном состоянии как-будто пуговицу к волосне пришили, так и смотрел на меня одиноким глазом, так и называла - пуговка. Сейчас даже вспоминать смешно.
Армейская• 04 мая 2014
Насколько маленький?
Атаманша• 04 мая 2014
Повезло нам,девочки!!!до 100 лет на спине лежать сможем !а им заморачивайся.жаль их.
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А они не комплексуют? Что говорят? Или они никогда в бане не были с мужиками?
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
У меня первый оргазм был когда сменила 18 на 15!!! ))
Вот честно, мне больно в половине позиций с большим агрегатом. Может это я такая бракованная , но сильно больших я боюсь .
Ну, еще с возрастом у женщин после родов и тяжестей может матка опуститься, тогда плохо с большим, тут лучше поменьше, но 5 см это пииииии. Обнять и плакать
Дюймовочка• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
5 это жесть))

Золотая орда• 04 мая 2014
Ой девочки, сча расскажу) Познакомилась с мужчиной, симпатичный, интеллигент за женщинами ооочень умеет ухаживать. Ну вот стали встречаться ну и дошло до постели... я рукой туда а ТАМ нет ничего вы себе даже не представляете КАК я испугалась. Но потом ОН нашелся, что бы вы понимали размер посмотрите на свой мизинец. И это я не приуменьшаю. Самое интересное его вообще не смущал его размер.
Мамзелькин• 04 мая 2014
Мужчины с маленькими умеют угождать женщинам другими способами. Они очень удачные любовники в постели
Армейская• 04 мая 2014
Ответ дляАтаманша
Это Вы о чем?
Телочка• 04 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
так удовольствие доставил?
Хвець-тець• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Никаких комплексов, как ни странно, про баню не в курсе, он ещё к тому же не русский - обрезаный, я когда впервые увидела, решила что рука у доктора дрогнула см на 15 больше оттяпал
Золотая орда• 04 мая 2014
Ответ дляТелочка
так удовольствие доставил?
та какое удовольствие чуть заикой не осталась.
Ряженка• 04 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Гидроусилитель руля• 04 мая 2014
ой девочки насмешили))) мне когда-то тоже такой экземпляр попался.....для меня это был шок и плюс еще он не умел с ним обращаться)), рассталась с ним быстро.
fenist-plus• 05 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
сЛАдКОежКА• 05 мая 2014
Ответ дляХвець-тець