Там-тарарам• 04 мая 2014
Были ли у вас мужчины с маленьким достоинством?
Как выходили из ситуации?)
66сезон666серия• 04 мая 2014
был. первая моя любовь была)
что значит как выходили? когда любовь- размер действительно не имеет значения)))
ну у нас так было, по крайней мере-удовлетворял меня от и до)
Ряженка• 04 мая 2014
Главное любоффь,а если у девушки грудь маленькая как выходить с этой ситуации?
Менее Более• 04 мая 2014
понятие маленький для всех наверное разное, уточните пожалуйста в см
я например подумала меньше 16?
Стильная штучка• 04 мая 2014
Ответ дляРяженка
ооо! эт про меня....
Пошаманю• 04 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
Да,но я его любила и секс был потрясающий
и у нас ,но реально очччень маленький
Трахтибидох• 04 мая 2014
был у меня см 5-6 даже през периодически во мне теряли((( больше чем на 3 раза меня не хватило
Фисташковый кокец• 04 мая 2014
Ответ дляТелочка
А маленький это сколько? У всех свое видение больших размеров.
Почти как мизинчик в боевой готовности!
Ой, как вспомню это недоразумение
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Почти как мизинчик в боевой готовности!
Ой, как вспомню это недоразумение
О !!!! Такое бывает????
Пошаманю• 04 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Почти как мизинчик в боевой готовности!
Ой, как вспомню это недоразумение
а у некоторых,как пол мизинчика и толщина такая же((((
Фисташковый кокец• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
О !!!! Такое бывает????
Я сама была в шоке...даже растерлась
Тихомандражная• 04 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Почти как мизинчик в боевой готовности!
Ой, как вспомню это недоразумение
у моего мизинчик не в боевом состоянии и обижается когда крошкой называю
Уточка• 04 мая 2014
Ответ дляРяженка
причем здесь грудь,грудью не т-ют
Уточка• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
О !!!! Такое бывает????
да бывает ,если мужчина очень много качается и жрет староиды,тело идеальное , орган-5см
Менее Более• 04 мая 2014
Ответ дляПошаманю
бедняги
были на пляже со знакомыми у которых сын тоже, дети маленькие еще совсем были годика по 2, так вот я даже не поверила глазам что такое бывает, писюнчик выдается (скорее даже торчит вверх) всего на 1 см максимум, мой сынуля был на его фоне просто нереальным гигантом со своими 5 см, неужели уже с детства видно какой размер уготован? Больше с такими маленькими не видела...
я Кукарача• 04 мая 2014
Ответ дляРяженка
о вы прям как мой муж про грудь вспомнили:)))
Светка-пипетка• 04 мая 2014
Ответ дляМенее Более
бедняги
До 10 лет размер не соотвествует тому,какой будет
Головная• 04 мая 2014
Главное -это не размер! Главное- это умение пользоваться теми частями тела, которыми можно принести удовольствие

Дюймовочка• 04 мая 2014
У меня первый оргазм был когда сменила 18 на 15!!! ))
Вот честно, мне больно в половине позиций с большим агрегатом. Может это я такая бракованная , но сильно больших я боюсь .