Тра Ля Ля• 04 мая 2014
Шопогик ли Вы?
Сколько денег ушло на одежку/обувку за последний месяц?
Тульский пряник• 04 мая 2014
ага до рожения сынульки была шопоголиком именно для себя.сейчас времени бегать нет по магазинам.вещей на 3 года вперёд с головой
Тра Ля Ля
• 04 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
не ШОПОГИК
Ой ой,простите)))))это телефон виноват)))))
Тихомандражная• 04 мая 2014
тяжело подсчитать, сейчас покупаю много на всё лето
-в адидасе(спорт кост+капри+2 майки) - 1380
-кросовки 550
-кроксы 350
вроде всё
...
-кросовки 550
-кроксы 350
вроде всё
...
Тра Ля Ля
• 04 мая 2014
Ответ дляЯ такое
На данный момент, скорее, голожопик
)))))))
Зато с юмором)
Царевна Лягушка• 04 мая 2014
шопоголик.Не считала.Вообще никогда не подсчитываю расходы-доходы,даже не знаю как к этому приступить.Пару раз начинала записывать, но постоянно что-то забывала и потом кидала
Петя-петушок• 04 мая 2014
Шопоголик
За последний месяц около 10-15 тыс, но это на себя и детей, мужа не в счет.
Настенные трусы.• 04 мая 2014
шопоголик, и еще какой, но только в европе.здесь меня ’не возбуждают’)))магазины
тянитолкайка• 04 мая 2014
Шопоголик, но в меру разумного. Раньше была, покупала каждый месяц косметику, часто парфюмерию, одежду и обувь почти каждый сезон обновляла. Сейчас зубы на полке.
Последнее что купила по очень большой необходимости за 270 грн спортивный велюровый костюм. Хожу в основном только в нем, потому как на данный момент безработная, вся одежда обносилась и обувка тоже. О новой сумке и туфлях могу только мечтать, а про парфюмерию и косметику уже и забыла как ее покупать, пользуюсь тем что осталось от былой косметической роскоши. Но и эта роскошь уже начинает потихоньку заканчиваться, так как новых поступлений в ближайшем будущем не предвидится.
Вот такая не радостная ситуация.
тянитолкайка• 04 мая 2014
Ответ дляЯ такое
На данный момент, скорее, голожопик
Аналогичная ситуация
Непогодка• 04 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Шопоголик. Очень много ушло. Но мне это доставляет удовольствие.
+100
Маргарита 7• 04 мая 2014
Покупаю по мере необходимости и себе, и детям, и мужу, и родителям.
Муж считает, что я постоянно, что-то покупаю, но я же не виноватая, что постоянно, что-то нужно!
Возможно, если бы с деньгами было бы попроще, то жилось бы веселее...
Кучерявочка• 04 мая 2014
Считаю себя этоким)))
Так как при любом бюджете не могу прожить чтоб чем то себя не побаловать)))
Очень большой!!!!всегда хочется что бы ребеночек был хорошо одет ,еще с осени закупались вещички, а сейчас докупаю)
За последний месяц для одного реб. 2 пары сандалей лапси , заказ кепок и очков с чилдрен плейс,2 пары шорт с некста , и с чилдрен плейс пару кофт, вроде цены приемлемые но если все сложить выходит хорошая сумма, не считая моих и мужа одежек)!