Девочки может кто сталкивался подскажите хорошего доктора или клинику где не находят невидимых болезней и не берут денег за них у мужа простатит
Поликлиника МВД на Орлика, там на сайте у них цен - дешево по сравнению с частн.клиниками. Пошла к урологу, все болело, уже кучу таблеток и лекарств поназначали.. 2 дня мучилась... а там уролог посмотрел анализы, выслущал, сделал узи и сказал.... это у вас овуляция дает такие боли. Я пальцем у виска покрутила, пошла домой. Утром уже не болело. Ровно через месяц повторилось все )))) оказалось, он был прав )))) а другие урологи мне кучу всего поназначали.... сказали и цистит, и уретрит, и соли идут...