Ена__• 04 мая 2014

Нужен хороший уролог для мужа киев

Девочки может кто сталкивался подскажите хорошего доктора или клинику где не находят невидимых болезней и не берут денег за них у мужа простатит
Смычка• 04 мая 2014
Мы били в институте урологии на Коцюбинского в Киеве

nova777• 04 мая 2014
Обратитесь в военный госпиталь, что на Леси Украинки. Там отличные спецы и говорят правду. Не выдумывая и не додумывая. Оплата за услуги в кассу.
oleshenka• 04 мая 2014
Поликлиника МВД на Орлика, там на сайте у них цен - дешево по сравнению с частн.клиниками. Пошла к урологу, все болело, уже кучу таблеток и лекарств поназначали.. 2 дня мучилась... а там уролог посмотрел анализы, выслущал, сделал узи и сказал.... это у вас овуляция дает такие боли. Я пальцем у виска покрутила, пошла домой. Утром уже не болело. Ровно через месяц повторилось все )))) оказалось, он был прав )))) а другие урологи мне кучу всего поназначали.... сказали и цистит, и уретрит, и соли идут...
leleklon• 04 мая 2014
Удалено администрацией...
Dasik_• 04 мая 2014
Скажу куда точно НЕ стоит идти - Клиника мужского здоровья на Арсенальной - разводят и обдирают как липку, имела неудачу проходить там стажировку.
Dasik_• 04 мая 2014
Ответ дляleleklon
Удалено администрацией...
Всегда читайте отзывы в инете о людях, которые ведут частную практику, среди них, к сожалению много шарлатанов.