Радостина• 04 мая 2014
Как обезопасить документы, которые отдаем в Эйвон, Орифлейм и т. д?
Девочки, хочу оформиться в Орифлейм, Мери Кей, а там нужен ксерокс паспорта и кода.
Вот как можно обезопасить себя, чтобы документы не были использованы не по назначению?
Бронетапок• 04 мая 2014
ксерокс это бумажка, без оригинала никто ничего не сделает или как минимум нужно зарегистрировать документы у юриста, можно не бояться
А я с косою• 04 мая 2014
Напишите на копии документов ’Передано в Орифлейм или Ейвон’ либо ФИО вашего спонсора, либо название организации которой предоставляете копии своих документов, поставьте дату и подпись, а тот человек или представитель, который примет у вас копии пусть поставит отметку, что он принял у вас эти копии и тоже поставит дату и подпись. Только так вы сможете уберечь свои данные. Ведь эти копии уже нигде не примут, кроме той организации куда вам нужно их отдать. Это из опыта моей мамы, она раньше работала в Ощадбанке и у них так было заведено. И я считаю, что это правильно.
Радостина
• 04 мая 2014
Ответ дляБронетапок
к сожалению очень много случаев, когда используют чужие документы, чтобы кредит взять и т.п. (((
Радостина
• 04 мая 2014
Ответ дляА я с косою
спасибо за совет!
Кина_не_будет• 04 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А мне кажется, что от надписи на копии толку мало. Если кому-то будет нужно, то ксерокопию можно легко отсканировать, убрать все надписи и снова распечатать.
Ищите порядочного координатора.
А я с косою• 04 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ищите порядочного координатора.
Вы правы. Это скорее для самоуспокоения.
Изподтишка• 10 мая 2014
не знаю, что там с мери кей, но для оформления в орифлейм как консультант никакого ксерокса не нужно, отсылаете данные консультанту и она вас регистр., можно хоть на папу Карла оформится(если вы просто хотите оформлять дисконт(-18%)), а если вы хотите зарабатывать деньги на карту и чере з ЧП получать, то все равно данные ТОЛЬКО АНКЕТНЫЕ, без паспорта и кода