Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2014

Длинные волосы

Девочки почему так ?Часто замечаю у женщин лет за 35 короткие волосы ,но почему не могу понять .Ведь длинные волосы это красиво ,иногда вижу но правда редко когда взрослые ухоженные женщины с длинными волосами это намного красивее чем с короткими .Неужели после 35 лет волосы уже длинные носить не желают ?
бифидобактерияЖоржик• 04 мая 2014
Желают. Просто мне нечем похвастаться

Ля-ля-ля• 04 мая 2014
ношу, причем локонами, или утюжком вытягиваю, ток мне 35 в жизни не кто не даст,а скоро 36))))))
Я Главная• 04 мая 2014
седина. ее закрасить проблематично. и краски много. как то так
Маргарита 7• 04 мая 2014
Обычно считается, что стрижка молодит женщину. Может поэтому...да и солосы седые появляются, их нужно закрасить и представьте , какая каждый раз с длинными волосами будет возня. Не всем наверное это нравится
Пожмаковна• 04 мая 2014
Мне скоро 37 волосы длинные, блонд.
Бронетапок• 04 мая 2014
просто волосы начинают расти немножко хуже и более сухие.Много марок выпускают специальные шампуни и маски для женщин после 30.
Из за того что волосы более сухие они больше секутся и обламываются.Порой кажется что невозможно отрастить волосы большей длины или просто нет смысла так как отрастает не красивое полотно а торчащие в разные стороны сухие волосы.
Форс мажор• 04 мая 2014
я например все никак отрастить не могу, ну никак...А хочу этого очень-очень. Мне конечно пока только 26, но думаю, что у многих просто проблема с ростом волос...
Тульский пряник• 04 мая 2014
А у меня длинные не растут, до плечей - это были самые длинные. А я так люблю длинные.
бифидобактерияЖоржик• 04 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
У меня нет седины, хотя мне уже 44. Просто волосы неважные: жирнеют быстро, объёма нет. Какая причёска у меня будет при длинных волосах?

Здесь на минутку• 04 мая 2014
Мне тоже нравятся длинные ухоженные волосы
Но частенько вижу женщин в районе 35-45 лет с длинными спутанными волосами, которые завязаны нелепой яркой резинкой в хвост.. Жалкое зрелище, лучше уж в таком случае стрижка

Я сама обрезала длинные волосы, в данный момент спереди до плеч, сзади под мальчика, мне так нравится
автор Ненавязчивый синтезатор • 04 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Мне скоро 37 волосы длинные, блонд.
Ответ дляФорс мажор
мне 23 я отрастила ниже лопаток дальше не растут тоже а у сестры она старше 37 так волосы растут очень быстро но отращивать не хочет
k.d.• 04 мая 2014
Коса до пояса или как быстро отрастить волосы? http://www.citywoman.info/kosa-do-poyasa-ili-kak-b...
Я такая боевая• 04 мая 2014
стрижка молодит? хм. не считаю так. наоборот, ухоженные длинные волосы молодят, а стрижки, особенно под мальчиков старят.
Ответ дляk.d.
спасибо
Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2014
мне 38, волосы длинные чуть ниже талии, волосы густые , поэтому уходу уделяю много времени, но результат радует. Думаю, что еще благодаря волосам дают намного меньше лет.
Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
маски с эфирным маслом розмарина или бей очень ускоряют рост волос.
Faithless• 04 мая 2014
Мне 34года, волосы до пояса, рыжие и блестящие, немного вьются.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
отращивайте на здоровье, это красиво.
brenda_kiev• 05 мая 2014
Зависит от волос. Если они красивые и ухоженные - это красиво всегда. Если же нет - тогда нет. Просто неухоженность в молодости - это вопрос такой. В глаза не бросается и смотрится нормально на фоне возраста. А вот неухоженные волосы после 35 - это откровенная жесть. А за короткими проще ухаживать и проще укладывать. Поэтому многие и стригутся. Ведь иметь длинные красивые волосы - это огромный труд.