Радуга-дуга• 04 мая 2014

За сколько можно продать Tommy Hilfiger?

За сколько можно продать Tommy Hilfiger? Носились не много, размер не подошел и мне натирают. Чуть порванная сеточка (зашила белой ниткой). Оригинал.
Рогнеда Карповна• 04 мая 2014
100 грн максимум. кому нужен порваный б/у Хилфигер?)

СноваЗдорова• 04 мая 2014
100грн.
Стеклянная мышь• 04 мая 2014
Я вобще к обуви бу с опаской отношусь, а если еще и порвана и что то где то зашито и подавно.
Смурфетта• 04 мая 2014
смотря какая сеточк - если это внешний вид обуви тогда, да это существенный недостаток, ну тогда - вынесите поставьте возле подъезда, люди спасибо скажут.
т.к. из серии максимум 100 т.к. или потому что были порванные, да потом скажу что так дорого заплатили за порванную вещь...еще кости мыть будут
если нет - 50% от стоимости, если обувь в отличном состоянии.
Интимная• 04 мая 2014
Какой размер?
Зубачистка• 04 мая 2014
если порвались сразу, то наврятли оригинал
автор Радуга-дуга • 04 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
это был заводской брак
автор Радуга-дуга • 04 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Какой размер?
37. Здесь продавать не буду. Хочу просто узнать за сколько реально их продать.
Интимная• 04 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
100грн максимум,я бы забрала,только вы бы показали где ниткой зашили

Оле Лукойе• 04 мая 2014
я продаю б/у вещи за 50% от их реальной стоимости. я нигде не видела б/у Томми за 100 гр, причем в практически новом состоянии, враки все это)) хорошую вещь заберут, если цена не сильно завышена.
Ситечко для мыслей• 04 мая 2014
А я считаю, что 100 грн мало. На фото видно, что обувь в более чем хорошем состоянии и дырочка на сетке не повод продавать фирменную обувь за копейки!
автор Радуга-дуга • 04 мая 2014
Ответ дляИнтимная
здесь продавать не буду.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Я сезон проносила Скичерсы, куплены в америке - 100% оригинал. Протерлась сеточка, я отдала даром. Я не понимаю как можно продавать мало того что б/у, так еще ’зашыто ниточкой’
Сигарный шланг• 04 мая 2014
Если это их фото, то точно не 100 грн, я бы 50% от стоимости скинула.
автор Радуга-дуга • 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
они были изначально с заводским браком и одела я их несколько раз, выбросить жалко так как обувь не дешевая.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Я согласна что на фото они просто бомбезные, если бы я не знала что шиты ниточкой, то гривен 300-400 точно предложила бы. А вообще я оцениваю б/у вещи по принципу за сколько я себе такое купила бы. Может Вам, автор, тоже такой вариант подойдет? Сколько бы Вы заплатили за такую обувь? Вот такую цену и ставите. Удачной продажи!