Milanochka85• 07 декабря 2012
у нас тако, единственный для меня минус-тяжелые и громоздкие. в остальном-супер!
Могу сказать какие брать НЕ СТОИТ: Санки «Геркулес Премиум». Цена у них действительно - премиум (350 грн) и внешний вид тоже, но по качеству - ерунда! Жалею о покупке. В прошлом году взяли детям двое таких санок (я и сестра). Они не удобные, громоздкие и быстро поломались. Не советую на них тратиться.
У нас Тако Гранд (которые новинка0) санки-вездеход,широкие полозья, скользят даже по припотошеному чуть обледенелому асфальту, по утоптанному снегу толкаю одной рукой. Внешний вид просто супер, очень яркие (я брала салатовые), катаемся второйдень, устала отбиваться от вопросов,что за санки. Минус- тяжеловаты, пока вынесешь из подьезда
Ответ дляБалтика
вам по всей видимости просто не повезло с санками.
у меня тоже санки ТМ Фиджо и кататься на них будем 3-й год. да тяжелова-ты но мне их на этаж не тягать у меня ч/д так что мне... а по качеству металла мне понра