Аноним• 07 декабря 2012
Наращивание ресниц
Как долго держится?? У кого как? Умываться не желательно?
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляazalliya
Я занималась наращиванием ресниц.держаться должны минимум 2недели.умываться можно спокойно,только не тереть реснички и вытираться аккуратно)
ещё вопрос смотрю фото работ и у всех красные глаза, это от клея?
Avrora.net• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
это от хорошей смолы....постоянно плачу при наращивании..так глаза выедает....но потом через 20мин все пройдет)))))
Лепешечка• 07 декабря 2012
У меня держались пару дней, хотя берегла очень. Может кожа слишком жирная.
Хотя, было очень красиво. Теперь накладные, с ними полегче.
Ответ дляoksana69
А каким клеем приклеивать реснички? Каким то специальным или можно тем что в наборе?
Но слышала, тот, что продается вместе с ресничками слабый, надо покупать в салонах спец. клей)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
А реснички подкрашивать брасматиком можно?
Вика Верту• 08 декабря 2012
я наращиваю 3 Д, держатся меяц. коррекцию надо делать 1 раз в 30 дней.супер! все смотрят и хотят себе.
умываться можно, воды клей не боится. он боится жирорастворимых средств, масляных. красить нарощенные не нужно, они итак выглядят замечательно.
у меня всего 2 недели они, уже смотрю, пора б и на коррекцию. именно выпавших немного было, но спустя вот эти 2 недели свои подросли и теперь виднеются промежутки между клеем и корнем ресничек...и еше они поразворачивались в разные стороны, не все, но некоторые. причесываю)))) но скоро поеду коррекцию делать)
Очень многое зависит от мастера. Наращиваю с перерывами уже года 4, так что опыт большой. Вот вчера после перерыва в полгода снова нарастила, честно признаться, хоть и красиво очень, сделала естественные (длина 8 и 10мм), но очень мешают на глазах. Чувствую после НГ пойду снимать. Мой совет-не наращивайте ’кукольных’, они вообще тяжелые, векам и своим речницам тяжело. А в среднем при хорошем наращивании коррекция 1 в три месяца-вполне достаточно
krasunya84• 25 января 2013
Девочки, приглашаю Вас на процедуру наращивания ресниц! Читайте мое объявление! Качество гарантирую! Буду рада Вам)))