Меня прет))• 04 мая 2014

Кто смелый, будем мужей оценивать?

Укуси меня• 05 мая 2014
я что-то погляжу , за украинцами быть замужем немодно нынче )))

Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вот мой любимый муж:))
супер! харизма так и прет!
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
О как???
Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
а что тут много иностранцев? Мой вуйко самый настоящий За последние 5стр. только 1 турка помню
Мастер Пис• 05 мая 2014
Ответ дляБабулька
а любовника можно?
Хорош!
Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Ответ дляShura1210
Вот мои роднульки)
какой мужчина красивый,породистый я бы сказала и дочка замечательная у вАС!
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляБабулька
а любовника можно?
Хорош однако=)
Укуси меня• 05 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А это мой), на сколько выглядит?
на 22-23
Мастер Пис• 05 мая 2014
Ответ дляАтлант-Холод
На вкус и цвет как говориться.... С чистоплотностью и ухоженностью все понятно, а вот с мужским парфюмом не все так просто... Одной женщине нравиться сухой пустынный запах, второй тяжелый французский, а мужчине не идет не тот не другой... Во какая оказия может быть...
Значит, выберите парфюм, который именно вам по душе! И тогда женщина полюбит не вас, за ваш парфюм, а наоборот - ваш парфюм, потому что он на вас. Может сложно объяснила, но у меня так было

krav4a• 05 мая 2014
А вот и мой с дочурками)))
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляАтлант-Холод
Это точно,вот моему с имиратов привезли под заказ-его прет,а мне-фу,а вот Пако Рабан взяли Инвиктус-сама бы пользовалась,ми-ми-ми=)
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
спасибо за совет...Но хожу в том который жене нравится (летом один запах-холодный, зимой-более теплый, песочный)
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну почему не модно,в нашем кругу все украинцы,а меня взял не наш,не знаю даже чем-собой!
Мастер Пис• 05 мая 2014
Ответ дляkrav4a
А вот и мой с дочурками)))
Малышки такие лапочки, они близняшки? и папа видно, что любит их сильно!
Укуси меня• 05 мая 2014
Ответ дляДоставучая
как вам
Саша Троценко Ваш муж???
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Восточные ароматы не люблю уж больно тяжелые и сладкие
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляkrav4a
А вот и мой с дочурками)))
Ай не могу,лапушки
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляАтлант-Холод
Вот и я о том же!
Мастер Пис• 05 мая 2014
Ответ дляАтлант-Холод
Аааа, вы просто так написали, одной женщине нравится один запах, другой женщине - другой запах, вот я и подумала, что вы пока в поисках второй половины а так конечно, мой муж тоже любит те запахи, что я ему подбираю

ДаЗдраПерма• 05 мая 2014
Ответ дляБабулька
а любовника можно?
Очень хорош, мой любовник похож на него, эх... Очень темпераментый, и умеет ухаживать
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Нашел уже как 5 лет
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2014
’+’
-Симпатичный
-Добрый
-Отзывчивый
-Не жлоб
-Однолюб
-Мало друзей, только настоящие
-Любимый :)
-Любит спорт
-Есть достойные знакомые, на которых можно равняться
-Тщательно выбирает окружение
-Бросил курить,когда начали встречаться
-Терпит мои причуды и раздражительность
-Старается для нас
-Не распыляется по пустякам (обратная сторона ’лени’)

’-’
-Немного ленивый, в плане ’...опу рвать ради дела’, нужно шевелить и подталкивать
-Критичный
-Вспыльчивый
-Иногда волнуется излишне, из-за денег и моих трат
-Есть друг, которого я не долюбливаю
-Есть отец, который не во всем является достойным примером
-В данный момент не зарабатывает столько, чтобы мы чувствовали себя уверенней

Больше плюсов, чем минусов. Чего и всем желаю! Ведь главное не каким Вашего мужа видит кто-то, а как воспринимаете его лично вы.
Я не тону• 05 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Да близняшки) очень любит))
Козяка-маляка• 05 мая 2014
А как Вам мой?
Ангелочек с рожками• 05 мая 2014
МОЙ
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляДоставучая
ближе
ой та его ж вчера в другой теме лепили с Кировограда что ли ..
Фиона Шрековна• 05 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ну в плане семьянина и отца на 5+, в плане добытчика денег на 4 , в плане секса на 3
Прямо про моего
Медуза Горгона• 05 мая 2014
А о моем что скажите?
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляПургену мне
А вот мой моделью работает...
ой заржала на весь дом
Бронетапок• 05 мая 2014
Ответ дляМедуза Горгона
А о моем что скажите?
переверните фото)