Меня прет))• 04 мая 2014

Кто смелый, будем мужей оценивать?

Люблю кетчуп• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Классный!
Спасибо Да он такой !

nesti• 05 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
нет...любви нет, осталось только разочарование
И у меня такая-же ситуация. Пока ещё муж.....
Люблю кетчуп• 05 мая 2014
Ответ дляЯна 99
А как Вам мой?
Симпотичный ! И видно добряшка
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляАтлант-Холод
О как???
а у них одна графа - расчет и заграницу))
nesti• 05 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Симпотичный ! И видно добряшка
да, добрый. Только вот по женщинам ходок.
Блинчик Мой• 05 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Мой)
Тоже в Санта-Барбаре любите отдыхать?
Звоночек• 05 мая 2014
А Вы мужей спрашивали разрешение на размещение его фото и подобные обсуждения? Мне вот интересна реакция любой женщины, если увидит свое фото на мужском типа автофоруме и смачные обсуждения чужих мужчин. Очень приятно будет? Как можно так не уважать свою половинку?
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Мой... Второй месяц на карвалдине сижу....
Я конечно не мать, ’плакал’ от обиды за родину и пол бутылки коньяку (хотя и не пью вроде) за вечер выпил когда мой БДК ’ОЛЬШАНСКИЙ’ круги по донузлаву нарезал и когда его захватывали...
Не переживайте девочки (прошу прощение за фамильярность), все у нас в стране будет ОК.
Докладная• 05 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
А вот мои любимые:))
дочка копия папочки!как и у нас))

Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Не все так хорошо в датском королевстве. Зная очень многих женщин которые за бугор уехали, а потом жалевших
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Тоже в Санта-Барбаре любите отдыхать?
да очень нравится ) только не знаю теперь как(((
Неновая почта• 05 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Мой с старшей дочкой
Цитата:
Мой с старшей дочкой[/citДумаю, вам очень повезло! Какие красивые,ттт, не сглазили чтоб.
Блинчик Мой• 05 мая 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
вот и мы тоже) надеюсь, что осенью или хоть в след.году попадём
а у кого Вы там отдыхаете? просто на фото глянула, у нас такое же есть))) имею в виду фон)
Миззери• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю,так по тому какое фото очень много можно сказать о характере человека и о том какой он в жизни,это у девочек все фото постановочные,во всяком случае обычные не позерские фотки редко кто будет в сети кидать,а мужики,они другие,редко когда позируют,а если позируют то напряженный выглядит,знаете,это как фото на паспорт.Хоть какое умное выражение не старайся сделать,все равно выглядит как заячий испуг :)
ничего нельзя сказать по фото если это не фото за работой или хобби... внешность обманчива.
Milla_olmashy• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Сюрьезный мужчина=)
ооо не то слово
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляМиззери
Хорошо,что о характере моего скАжите?
Я такая боевая• 05 мая 2014
а вот мой муженёк! )
1.со старшей дочкой
2. со мной.)))
Подскажите плиз• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а вот мой муженёк! )
1.со старшей дочкой
2. со мной.)))
похожи
Миззери• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Хорошо,что о характере моего скАжите?
веселый и любит активный отдых, общительный

Рюмка ДЗЫНЬ• 05 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Мой муж)
Коля?
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляМиззери
Ну вот,ВСЁ угадали :)
А говорите нельзя :)
А ваш где? Был?
Девочки я всю не пересматривала,но тех кто видела мне очень понравились,знаете,бывает смотришь на мужчинку и понимаешь- ни рыба,ни мясо...
А тут таких нету!
Настя Снежок Воля• 05 мая 2014
Ниодного красивого мужика.
Все среднестатистические, слегка полноватые, не особо ухоженные.
Единственный мужчинка на которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно обратить внимание у Медуза Горгона. В моём вкусе.
Air1• 05 мая 2014
Это я и мой муж. Сколько лет ему дадите?
Кукусик• 05 мая 2014
Ответ дляAir1
Air1• 05 мая 2014
Ответ дляКукусик
Вы знакомы ? Как близко ?
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляКукусик
Та не ,вы што??
Максимум 28!
Кукусик• 05 мая 2014
Ответ дляAir1
Вы знакомы ? Как близко ?
первое,что пришло,я права?
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а вот мой муженёк! )
1.со старшей дочкой
2. со мной.)))
програмист 100%
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ниодного красивого мужика.
Какой у Вас вкус переборчивый :)
Если не в Вашем вкусе,это не значит не красивый,это значит не в Вашем вкусе!
А красивых тут очень много...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 мая 2014
Ответ дляAir1
Простите... а почему фотограф не предложим Вашему мужу снять очки?