Меня прет))• 04 мая 2014

Кто смелый, будем мужей оценивать?

ДлинноНожка• 05 мая 2014
Ответ дляStepashka81
мое сокровище)
Ой, класс. Поздравляю с мужем

Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2014
Ответ дляyuliya-mila
Хорош,строгий такой!
Спасибо, на работе по рассказам сослуживцев действительно строгий, а дома просто душка.
Бочка порохУ• 05 мая 2014
Ответ дляРадостина
еще фото !
завтра))) а то,если увидит,что я тут его фотки показываю-будет мне))))
Бочка порохУ• 05 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пьера Безухова• 05 мая 2014
а представьте увидеть своего мужа выложенным кем то другим
Бесстыдница• 05 мая 2014
Мой муж и дочка:-)
yarosja• 05 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
все не сплю,дивлюсь всі фотки)))
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
вот прикол
графиняВишенка• 05 мая 2014
Даже появилось желание выложить фото своего.)))

Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляyarosja
все не сплю,дивлюсь всі фотки)))
у многих наверняка рыльцо в пушку
Гордая_птичка• 05 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Мой любимый)
Евпатория чтоли?
Харьковчаночка• 05 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Моє сонечко)) Знову цю фотку кидаю, бо це моя сама улюблена, хоч він тут насупився))
мой типаж, симпатичный
Харьковчаночка• 05 мая 2014
просмотрела тему, у всех такие красавчики. прямо ах
Харьковчаночка• 05 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Мой... Второй месяц на карвалдине сижу....
держитесь. у вас настоящий мужчина
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
А вот и мой(живых фото нет,только с попоек-а там он уже не живой!)
вот смотрю на этого мужчину и думаю, сщ таким, наверное не каждая справится, а вы молодец, раз у Вас гармоничный союз. Трудно?
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мои лапчики
какие розы! Сыночек прекрасный и папа так открыто смотрит, хотя видно, что ребенок больше к маме тянется.
Смурфетта• 05 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
нет! он хороший,а это на даче у друзей и такое бывает не часто. а так очень ответственный и положительный муж и папа.
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А вот мой , зацените... Возле памятника афганцам.
видно, что ´´хозяйський´´, домовитый
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
А вот мои любимые:))
ой, ну пацан пацан ом еще, а уже папа такой девочки.! Наверное вы командиров и мозг семьи, а он исполнитель идей?

Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Мой
та не дай Бог такого в доме иметь, это ж днями только на диване и будет султанить с таким лицом.
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Да нет,он у меня работяга,и с детьми посидит и кушать приготовит,я приручила зверя=)Сегодня спала с младшей,он со старшей на кухне!ОН у меня европейского образца
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляМиззери
Главное богатство моего мужа на фото никак не продемонстрировать. Я про чувство юмора если че и ум))
Странная тема, выставлять фото мужей и? Как? Что как? вкусы у всех разные, если кому-то чей-то муж не понравится то разве это повод расстраиваться или считать его менее хорошим?
Не, ну я понимаю если бы выставляли голые фото или хотя бы с краткой характеристикой а так, смысл?
тогда с Вас цитата авторская Вашего юмор-но-го, я ценю очень чувство юмора, без него никак.
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Девченки!!!
Давайте по фото характер мужа угадывать?
Меня как-то в темке девочки описали еще до того как я фото выложила,описывали внешность и характер и ВСЕ!!! угадали!!!
Представляете как круто? Я совсем не ожидала :)
где? Когда? Кто?
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2014
А вот мой самый обычный) 22 года вместе)))
Rimmashka• 05 мая 2014
А вот и мой, футболист :-)
Разница 15 лет между нами
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
а Вы не дрессировщица тигров,случайно?
Кюветчица• 05 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Евпатория чтоли?
Да
прошлым летом отдыхали с детьми)
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
И такое бывает. Считает себя очень красивым!
вот интересно, а этот дя денька единажды женат или не однократно?
Зяблик протестант• 05 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
а вот мои любимки)
у меня жених был похожий, целоваться клааааааснооо:-) :-) :-) , топиком называла его
Nesama• 05 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а Вы не дрессировщица тигров,случайно?
Неа,говорит-что таких как я в средневековье на кострах сжигали-’ведьмочка’,говорит,что приворожила,и ничего с собой поделать не может