Меня прет))• 04 мая 2014
Кто смелый, будем мужей оценивать?
СовНарКом• 05 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
а вот интересно, ваши мужья знают, что вы фото их выкладываете для ОЦЕНИВАНИЯ.....для меня это просто капец
я своему сказала))
katastrofffa• 05 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Не понимаю, что в этом такого? Мы же не интимные фото оцениваем...
Точная копия плова• 05 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ниодного красивого мужика.
Все среднестатистические, слегка полноватые, не особо ухоженные.
Единственный мужчинка на которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно обратить внимание у Медуза Горгона. В моём вкусе.
красивых и ухоженных не выставляють,шоб не завидовали)
Медсестричка• 05 мая 2014
Ответ дляkatastrofffa
у всех своя голова, для меня это дико, а тем более для оценивания совершенно незнакомым людям и для чего? В жизни бы такого не сделала, а муж бы в шоке от подобного был, но это лишь моя точка зрения, а у все она разная, просто с утра увидела эту темку и ооочень удивлена, что уже столько фото повыкладывали..но мне впринципе все-равно))
matyakaslova• 05 мая 2014
мой поглядел на других сказал, что пару симпотичных ...........девушек...... а мою сказал не выставляй. оттаке
СовНарКом• 05 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
считаю что мой очень даже ухоженный )
СовНарКом• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
странно было бы если парней
Моська-слон• 05 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Это бывший.Все обратно зовёт.Вот думаю.
возращайтесь
Люблю кетчуп• 05 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну мне только один понравился, и то с натяжкой.
Правда, я не считаю, что мужчины плохи - это просто я ’галя розбалувана’ своим красавчиком...
Так покажите
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
ну раз пошла ТАКАЯ ПЬЯНКА)))что про моего скажете))
классный!!!такой секси
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляПокорительная
мой мужЧинка
качек)))спортсмен.Душа компании наверняка
Тролю как могу• 05 мая 2014
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Мои любимые мальчики, муж и сыночек.
ну,такой в возрасте товарищ!!!
Печальки.нет• 05 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
классный!!!такой секси
вау)) сенкс за комплиман))
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Моє сонечко)) Знову цю фотку кидаю, бо це моя сама улюблена, хоч він тут насупився))
гарне сонечко...семьянин.серьезный.
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
вау)) сенкс за комплиман))
клевый,клевый!)))и вы 100% красуня)
Покорительная• 05 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
оооо,не то слово...душа еще та...даже бабульки возле подъезда от него в восторге
Скелет дыни• 05 мая 2014
Класнючая тема!!!)))Особенно как на душе *попа*.И друзей нет...Хоть тут с людьми пообщаться можно!!!)))Спасибо Девченки!!!