Меня прет))• 04 мая 2014
Кто смелый, будем мужей оценивать?
katastrofffa• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Вообще стоит открыть темку ОЦЕНИТЕ МОЕГО ЛЮБОВНИКА,вот это будет действительно топ по просматриванию
Только лучше такую тему в соц. сетях открывать, чтобы понятно было кого искать))) а то любуйся потом на какой-нибудь глупый ник, под которым красуется фото собственного мужа

Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2014
Ответ дляAir1
Это я и мой муж. Сколько лет ему дадите?
на Луценко похож
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Наверно около 40!
Просто очаровательный мишка,очень уютный!Я б такого ни на кого не поменяла :)
50лет.
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
и своего что ли показать? как вам?
весельчак!!!Но,думаю вспыльчивый и порой агресивный!
Шкура Шуры• 05 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
вы что знакомы?
Медуза Горгона• 05 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ниодного красивого мужика.
Все среднестатистические, слегка полноватые, не особо ухоженные.
Единственный мужчинка на которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно обратить внимание у Медуза Горгона. В моём вкусе.
ой спасибо, приятно
Медуза Горгона• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Впечатдение такое-всегда знает чего хочет,не ленится достигать целей!Вас любит страстно,немного вас побаивается
вот это правда, молодец
Скелет дыни• 05 мая 2014
Ответ дляkatastrofffa
Ну как тут не похвастаться? Дурной пример заразителен
класс!!!все красавчики))))))
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляkatastrofffa
А какая вы хорошенькая!
Прям именно такая как мне нравятся!Настоящая красавица!
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляStepashka81
мое сокровище)
Обаяшка!Наверно не успеваете девок отгонять,взгляд такой ммм...
Чебуравлик• 05 мая 2014
Ответ дляStepashka81
мое сокровище)
Симпатишный какой... ))) Берегите...))) Один из лучших выше показанных...)))
Stepashka81• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
птьху птьху птьху,единственная ’позашлюбна’ страсть -рыбалка))) Как он сам говорит-с одной справиться не могу, накой мне еще геморняк))
Stepashka81• 05 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо,не буду ему даже говорить,что б не зазнался,у меня точная копия растет-вот тот сердцеед страшный)
katastrofffa• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А какая вы хорошенькая!
.
Медсестричка• 05 мая 2014
а вот интересно, ваши мужья знают, что вы фото их выкладываете для ОЦЕНИВАНИЯ.....для меня это просто капец