Болтушка Му• 04 мая 2014
А вы ходите перед мужем в неприглядном виде?
Навеян вопрос темкой про "почему меня муж бросил, ведь я так ухаживаю за собой и типа такая красивая" (название точно не помню, пардон), плюс фото тетеньки с маской на лице. )) Так вот, ситуация такая. У нас однокомнатная квартира и я не могу при муже находиться с косметической маской на лице. Вот могу при нем ходить без макияжа, без прически, а с косметической маской не могу. Почему-то мне кажется, что если он меня увидит в таком виде, то будет прикалываться. Вот и приходиться вылавливать моменты, когда мужа нету дома, чтоб сделать себе масочку. Это у меня комплексы или так и нужно? А у вас как, девочки?
Сиреневенькая• 05 мая 2014
Ответ длязабиякина
а я пукнуть не могу....) а с маской-запросто!)) буду учиться пукать при нем, скажу-расслабься, так все делают)
Я раньше тоже,чтобы пукнуть,ни-ни такое,а вот сейчас в положении и бывает не сдерживаюсь
ну говорю*ты со мной на роды идёшь,там и не такое увидишь,услышишь*
Бесстыдница• 05 мая 2014
Хожу и с масками и в чем попало и как попало. Осенью волосы посыпались, так я каждый день то с луком на голове, то с яйцами, потом пакет и шапка, класс! Красоту ни чем не испортишь.
Автор, а сколько вы браке?
Болтушка Му
• 05 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Автор, а сколько вы браке?
1.5 года.
Му ма му ма му• 05 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Автор, а сколько вы браке?
ха ха ха...во во...и у нас такое бывало, у меня после родов как начали волосы сыпаться, тоже пришлось всякую всячину делать, лысой думаю я ему бы меньше нравилась, чем с яйцами на голове )
благо мы влюбленные юмористы ))
к слову - 13 лет в браке )
благо мы влюбленные юмористы ))
к слову - 13 лет в браке )
Бесстыдница• 05 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
благо мы влюбленные юмористы ))
к слову - 13 лет в браке )
благо мы влюбленные юмористы ))
к слову - 13 лет в браке )
Ага, и мы такие же. 12 лет в браке.
Болтушка Му
• 05 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
За столько лет, сколько мы вместе, видел меня настолько разную )) до сих пор не сбежал ))
чего уш там, видел меня даже рожающую ему деток)) хотя я была красотка (как он говорил))
а про маски вообще мочку, походила, смыла - опять красотка, а голая - это неприглядный вид? так вот, это его любимый мой вид . ...... только когда кнопики спят )))))))))))))
А я про неприглядный голый вид в вопросе не писала
Для моего тоже это самый любимый мой вид.
Му ма му ма му• 05 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Извините, если не то написала )))
Му ма му ма му• 05 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Ага, и мы такие же. 12 лет в браке.
оо, ну тогда мы понимаем друг друга ))))))))))

Болтушка Му
• 05 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Извините, если не то написала )))
Все нормально.
Болтушка Му
• 05 мая 2014
Так все, девочки, вы меня убедили. Завтра беру маску (есть у меня маска-пленка такая, белая как молоко) намажусь и пусть муж смотрит на меня красавицу!
Аноним Секретарь• 05 мая 2014
Ответ длязабиякина
Безпринципная• 05 мая 2014
Спросите об этом на мужском форуме))) Они расскажут, какие Вы ’воздушные, к поцелуям зовущие’ в подобных видонах...Вам молчат просто.
Ответ дляМу ма му ма му
у Вас супер муж и мой такой же, везет нам
Капитанша• 05 мая 2014
удивило. Мне муж волосы даже красит. Никогда не заморачивалась насчет такого. Мы с ним близкие люди.
НашлаПерепискуМужа• 05 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
видели бы вы меня в чем я хожу когда болею, первый муж сбежал не выдержал
хожу в шапке меховой и рейтузах, еще и сгорбленная
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2014
Хожу с маской, крашу ногти, с полотенцем на голове, только эпиляцию не делаю))
Все ок. Лябов у нас)).
Первые пару лет конечно у меня тоже были тараканы.
Мы уже давно вместе, очень, рожала с ним. Дочку с того света вытягивали, меня чуть не потерял, говорит что я самое дорогое в его жизни. Даже дороже детей . А их он обожает.
Все ок. Лябов у нас)).
Всегда считала что не стоит перед мужем ходить в маске, делать эпиляцию и т.д. Но вот недавно поехали в лес на велике кататься. Проехали 20 км, я пару раз шлёпнулась, но не серьёзно. Когда приехали домой, как посмотрела на себя в зеркало
на руки, лицо про одежду молчу вообще. Ой вообще, но самое смешное муж ничего не сказал....Особенно развеселила ’масочка’ из мыли на лице)))))))))))))
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
а то, я еще и позову поцеловать, ’ ты ж любишь меня любой’
Купипупсичек• 05 мая 2014
Когда начинаю чего-то там прятаться, мне муж говорит, что после родов ему ничего не страшно. Я не парюсь, могу и в одной маске дома ;)
Если деть гуляет.
Партизанка• 05 мая 2014
Иногда ЭТО не лечится и со временем,знакомая 6лет замужем,в туалет по большому ходит только когда мужа нет дома,а один раз приспичило,так она его на лестничную площадку выгнала :)
А я 9лет в браке и только недавно стала гулять перед мужем без лифчика(под футболкой),обычно это было первое что я одевала проснувшись...Он их наверно при свете и не видел никогда!
Мстящий за Зайца• 05 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
1.5 года.
Я не хожу в маске, мне бы было неприятно видеть такую. Не пукаю, не какаю при нем. Зачем? В браке уже 10 лет. Бывает хожу затрапезная, но когда плохо чувствую, хотя это тоже неправильно. Мне например, нравится, когда он чистый, причесанный, с чищеными зубами , хочется, чтобы и ему было приятно на меня смотреть. Маски делаю, когда никто не видит. В ванне, например. А на родах он тоже присутствовал, это меня останавливало, заставляло вести себя адекватно и интеллигентно, не орала, не материлась. Мне мама всегда говорила, в женщине должна быть какая-то тайна, она в браке уже 35 лет и папа ее боготворит.
Сиренькая• 05 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
а что Вас удивляет?при муже не пукаю,не какаю,не ковыряюсь в носу...для меня это не допустимо,я должна для него быть идеалом,а не пукающей вонючкой.В браке 9 лет
10000+++++
Бабка_в_кедах• 05 мая 2014
чтобы не ржал я ему тоже маску на лицо делаю, вдвоем красивеем)))) на сексуальной жизни не отражается никак вроде) а муж подружки вообще уже столько видал! мы с ней частенько на волосы и лицо намажем всяких полезностей, он приходит и пугается такой двойной красоты)))) надо замуж за веселых выходить
Путающаяся• 05 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Не-е-е, с этим все нормально.
А вот именно по-поводу маски - у меня бзик какой-то. Пукнуть при нем могу, а с маской ходить не могу. Вот такая история
Лучше бы наоборот!!!
Карамбулкул• 05 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Рукавицы одевайте ещё
И найдите нормального парня
Aaaaaaaa))))))
Реально ржаки
я самая умная• 05 мая 2014
И я так не хожу, делаю себе в ванной когда душ принемаю или когда его нет, не пукаем в присутствии друг друга, отрыжки не издаем, не материмся