Поумничка• 04 мая 2014

Девочки, чуть в штаны не наложилауже всего боюсь

ГРОМ,дождь,а у меня чуть сердце в пятки не ушло(((
когда ж все закончится(
Повелительница лампочек• 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Кстати,кроме шуток. У меня ,думаю в доме напротив(метров 30-40) живет какой-то м..дак. Он иногда стреляет из автомата или пистолета,муж говорит автомат. Я в холодном поту вскакива ю или приседаю. Раньше среди ночи. В пятницу в эту вообще по светлому. Очень страшно и громко,а откуда точно,чтобы заявление писать не пойму. И чего делать с этим? Он-то в воздух вроде,а вдруг в окно попадет,явно больной....
напишите заявление в милицию, что такой-то стреляет, чтобы его проверили на предмет незаконного хранения оружия.

А Я Самая Самая• 05 мая 2014
Я три минуты назад тоже побежала на балкон, постояла и увидела молнию, а то тоже первые мысли опять стреляют. Краматорск.
Izida.net• 05 мая 2014
У нас дождь идет, я на балконе с чаем сижу и балдею) если бы еще и гром с молнией как вчера, вообще балдежно было бы
Физрукая• 05 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Донецк
Такая же ситуёвина, гремит и думаешь. то ли гром. то ли стрелять начали. Ужас! Во довели!
Бегущаяпо• 05 мая 2014
Стоит бояться, несколько дней назад у нас громыхало, а потом узнали, что 14летнего мальчика молния убила.
Всегда во время грозы отключаю мобильные и телевизор.
Вообще с детства боюсь...
savnat• 05 мая 2014
И у нас громыхало. И ливень прошёл. Сумы.
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
так я же говорю,что не пойму откуда) Я приседаю,или это ночью и просыпаюсь. Ну уж точно не вылажу в окно посмотреть) Кстати милиция в соседнем доме. Ну не верю что не в курсе или не слышали
Заставляличка• 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Ленинский) Классно так стучит тихонько,уютно. Пойду какао сделаю))
И я какао захотела. И еще покурить. Тоже Ленинский р-н
Повелительница лампочек• 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
это они и стреляют)

Хачапууури• 05 мая 2014
Недалеко от Харькова живу,сейчас тоже дождь и гремит.
Последние дни вслушиваюсь в каждый ’’левый’’ звук,раньше вертолёты в воинскую часть пролетали - ну и пусть себе летят,а теперь...
Пару недель назад по шоссе 13 БТР вечером прошли,в это время на пешеходном переходе подруга с сынишкой стояли,у малого истерика,вцепился ей в ноги : мама,это война?
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
это они и стреляют)
Не,по звуку ближе чем они,хотя...
Повелительница лампочек• 05 мая 2014
ну почему занятия в школах не отменили?) хоть какая-то радость от этого беспредела была бы) вставать рано ненавижу)))
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
а я бросила курить) а какао люблю) еще в него мороженко накидать))))
annavist• 05 мая 2014
Из за событий в стране, новостей многим очень страшно, особенно страх увеличивается в тёмное время суток((((. Постарайтесь не паниковать по возможности и может телевизор меньше смотреть.
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
скоро отменят наверное,в центре по крайней мере
Заставляличка• 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Вы про Макеевку? А что там все страшно? Завтра собралась поехать.
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
нет,я про Донецк,логично что к городу подбираются. Ну это предположение про школы. Если не закроют,я бы сама не повела,если в центре.
Dasha-Sun• 05 мая 2014
Ответ дляЛариса С.
В Киеве ужасно громыхало! На Харьковском массиве. Жуть, сама перепугалась вусмерть... Первые мысли - все, война...
И в Харькове громыхает и дождь.
Я не в теме• 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Блин, сама тоже на нервах, ребёнок в школе в центре учится. Лучше бы позакрывали школы сейчас, нам бы, родителям, гораздо спокойнее было бы. Но мне почему-то кажется, что дотянут до 25 мая. Сколько уж тут осталось... по фигу руководству, что все, как на иголках.

А по теме, так я тоже шарахаюсь и от грома, и от петард, и от салютов, и от гула самолётов. Постоянное нервное напряжение. Всё-таки в нецентральных районах Донецка щас спокойнее немного, нежели по центру, моё такое мнение.

Карусель-весель• 05 мая 2014
Ответ дляХачапууури
А родители на даче под Харьковом вертолет видели, как в фильмах из-за холма вынырнул.
Хотя я больше боюсь, что техника украинская 23 года стояла, а сейчас потела, и поехала. А опыта нет, а потом самолеты падают и ракеты не туда летят.
Вон как на авиа шоу под Львовом самолет упал. Да и много чего вспомнить можно, извините, случайно попали в израильский самолет и т .п.
Слоник-тоник• 05 мая 2014
А у нас машина под окном взорвалась(криминальные разборки).Я была в инфарктном состоянии, но когда увидела , что это не танки палят и машина горит...даже немного отлегло.Ну по типу и пофыиг, что машина ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ ВОЙНА.
Добротная• 05 мая 2014
и у меня так. Дождь пошел, а я подумала горим
lev_73• 05 мая 2014
А мы только вечером вернулись из Красного лимана, это возле Славянска. Были там все выходные. На обратном пути я поняла, что никакая я не смелая, и что жить очень хочется!
Повелительница лампочек• 05 мая 2014
Ответ дляlev_73
ну вы рисковая)
а тоже на майские хотела поехать, но не решилась. Противно, когда тебя на любом блок-посту может остановить непонятнОЕ кто-то с автоматом и досматривать автомобиль на основании того, что у ОНО есть оружие
lev_73• 05 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну вы рисковая)
Да , я перед поездкой темку создавала, спрашивала девченок из Краматорска, Славянска сможем ли проехать , мне советовали не соваться. Так нет же.Я же гордая. Как это планы менять из за каких то козлов в масках. Теперь понимаю, что дура.
Просто Филя• 05 мая 2014
Ответ дляlev_73
Спасибо, ваш опыт пригодится! Теперь откажусь от поездки на неделю из-за этих чёртовых блок-постов!
Просто Филя• 05 мая 2014
Блин, тут из Луганска до Станицы-луганской рукой подать, 15 минут езды... И там уже стоят! 2 пьяненьких мужычёнка, наверно опохмел ищут((( рыскали по фурам (слова кума)
380500566951• 05 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
ну знаете ли... у некоторых под окнами стреляют, вертолеты летают.. не слышали?
У нас вчера стреляли, живем возле Константиновки. Хотели вечером с малым погулять, вернулись(
советский цирк• 05 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а у нас с громом. (Калининский р-н)
И у нас в калининском гром.)))))
Резвая лошадка• 05 мая 2014
у меня сегодня ночью было такое же чувство,проснулась от того что гремит-первая мысль’бомбят’.вот это дожились