Поумничка• 04 мая 2014

Девочки, чуть в штаны не наложилауже всего боюсь

ГРОМ,дождь,а у меня чуть сердце в пятки не ушло(((
когда ж все закончится(
Дайте подуться• 05 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну почему занятия в школах не отменили?) хоть какая-то радость от этого беспредела была бы) вставать рано ненавижу)))
У нас в Краматорске отменили...

Женамужная• 05 мая 2014
Ответ дляlev_73
А мы только вечером вернулись из Красного лимана, это возле Славянска. Были там все выходные. На обратном пути я поняла, что никакая я не смелая, и что жить очень хочется!
Такая же фигня.Вчера возвращались из Горловки в Донецк,ездили по делам в Енакиево с ребенком маленьким. Когда видишь вооруженных людей становится как-то хреновастенько((( Доехали без приключений,но нервов я оставила....
Льва• 05 мая 2014
у нас ночью был такой гром и молния, я с кровати подскочила. Полыхало так,что через плотные шторы и закрытые веки просто резало и било по глазам.
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляlev_73
Да , я перед поездкой темку создавала, спрашивала девченок из Краматорска, Славянска сможем ли проехать , мне советовали не соваться. Так нет же.Я же гордая. Как это планы менять из за каких то козлов в масках. Теперь понимаю, что дура.
у моей свекрови сердечный приступ, умоляла детей не ехать в нашу сторону из Харькова, они вот такие же гордые,поехали, сидят,выехать не могут обратно. Берегите родителей
Серьезная баба• 05 мая 2014
Автор спасибо. у меня тоже же самое, за окном дождь, а у меня истерика... муж сказал, что я уже тронулась... теперь понимаю что я не одна.
Автопортрет нурофена• 05 мая 2014
У нас вчера тоже гремело сильно. Я долго прислушивалась, чтоб знать пугаться или нет:) У родни реакция такая же: гроза или...
Нарисовалось• 05 мая 2014
Мы возле аэропорта в Киеве живем, прислушиваюсь постоянно к звукам взлетающих самолетов.... Напряжение ощущается. Главное не паниковать и себя не накручивать. Всё равно мы глобально не в силах повлиять на хорошую развязку всей ситуации. Идти и защищать себя и свои города - будет как в Киеве, Донбассе, Одессе.
Японский Городовой• 05 мая 2014
у меня мама такая. Гром и дождь -з так она готова под кровать лезть от страха
Под пытками• 05 мая 2014
Ответ дляliss
Где вы это услышали ? На Позняках усе спокойно
мы тоже с позняков, но так устали от политики, что ни гром ни дождь не разбудят)))

Под пытками• 05 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
ага... особенно как в Одессе.... да типун вам на язык...frallik.livejournal.com/781599.html
Murzik83• 05 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Блин, сама тоже на нервах, ребёнок в школе в центре учится. Лучше бы позакрывали школы сейчас, нам бы, родителям, гораздо спокойнее было бы. Но мне почему-то кажется, что дотянут до 25 мая. Сколько уж тут осталось... по фигу руководству, что все, как на иголках.

А по теме, так я тоже шарахаюсь и от грома, и от петард, и от салютов, и от гула самолётов. Постоянное нервное напряжение. Всё-таки в нецентральных районах Донецка щас спокойнее немного, нежели по центру, моё такое мнение.
а у нас до 30 мая, Волынская область
katie_777• 05 мая 2014
а у меня не было в районе, а жаль. Я люблю грозу
Я не в теме• 05 мая 2014
Ответ дляMurzik83
а у нас до 30 мая, Волынская область
У нас в Донецке тоже до 30 мая (то я автоматом 25 написала, не хочу вообще, чтоб дитё ходило щас в школу в центре Донецка, кот. недалеко от Ога, а выбора нет, надо год учебный закончить, контрольные годовые на носу), переспросила у ребёнка только что - таки до 30 мая, всё никак не привыкну, так как я в своё время до 25 мая училась - и это было железно!