Я не в теме• 07 декабря 2012
Делимся интересными рецептами к Новому году. Я перваяРецептик внутри.

super Lilja• 08 декабря 2012
Девченки, Вы наверное забыли что тема про новогоднии рецепты?!
, а не про мясо
Раиса_киев• 08 декабря 2012
Ответ дляdergus
Не покупаю, но если про магазин говорить, то на мясокомбинате при изготовлении колбасы сырье (надеюсь) проверяют не так, как на рынках и в магазинах. Вот пример : несколько раз видела как привозят тушу зарезанной коровы на ’пирожке’ азербайджанцы и несут ее в мясной отдел хозяину точки.С нее еще кровь капает. Тот им платит за нее и вот вам все проверки.И лежит эта говядина в витрине-холодильнике, который не работает. А вечером продавец убирает мясо в работающий холодильник. Утром опять достает на витрину.Такой говядины прикупи на колбасу, так потом не будешь знать от чего умер.
да, согласна, такое тоже бывает...но есть же у кого-то проверенные места, где всё с этим нормально.