Аноним• 07 декабря 2012

Покупка духов через интернет

Не когда не покупала парфумы по интернету, вот сижу и думаю реально ли купить  оригинал дешевле чем в магазине у кого есть опыт поделитесь.
Roksolana_p• 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Цены Harrods не показатель - это один из самых дорогих магазинов Лондона, там просто большая маржа за сервис, престижность и понты.
Ок, ось Вам не Harrods: http://www.houseoffraser.co.uk/Fragrances+Perfumes...
Ціни відрізняються?

alen4ik86• 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
вот и я о том же))) Производитель он один! и в вашем дьюти фри и брокарде и Harrods и т.д. и в укр.интернет-магазинах (если не обманывают, ндо знать проверенных) одни и те же оригиналы, от одного производителя.Просто цены дешевле, кто-сколько поставит.У меня наценка всего 40 грн. Дьюти фри/Брокард же не будет делать такую наценку, правда?))) а продаем мы один и тот же товар
alen4ik86• 08 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Ціни відрізняються?
повторюсь: дело не в цене, а в НАЦЕНКЕ магазинов.Зачем ехать в дьюти-фри если девочки и в украине точь в точь такое же предлагают, но дешевле?))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Ціни відрізняються?
Основан в 1849 году ? - такое не пишут в дискаунтерах. Это престижно и ДОРОГО !
Roksolana_p• 08 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
На рахунок того, що виробник один - це дуже спірне запитання... :)
Я купляла в Україні парфуми і не один раз :) Але після того, як появилась можливість покористуватись парфумами, купленими в Англії і США - я зрозуміла, що якість то зовсім інша :) Але я нікому не нав´язую свою думку :)
yangelinka• 08 декабря 2012
да кто же вас просит ехать в дьюти фри))) Я так понима, что темка эта у нас для пиара и курируют её люди заинтересованные.. Удаляюсь...
Roksolana_p• 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Та яка різниця, коли він заснований? Є магазини з хорошою репутацією і в Англії у всіх цих магазинах однакова ціна (+-фунт-два) на парфуми, косметику тощо. Відкрийте будь-який офіційний сайт^ Ланком, Шанель, Істе Лаудер - ціни будуть точно такі самі, як у Harrods, House of Fraser тощо.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Никто и не отрицает, что в Украине много подделок, отсутствует контроль, весь импорт серый и черный.
Наверное Ваши украинские покупки действительно были неудачными - подделка или просрочка. Но есть люди и места, где можно покупать оригиналы. Неужели Вы думаете, что в 45 миллионной стране не найдутся люди, бизнес которых торговля именно качественным продуктом ?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляPosudka
Прикольно - кто не с нами, тот продажная шкура.

Roksolana_p• 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Я ж сказала, що я нікому не нав´язую свою думку. Просто поділилась своїми спостереженнями :)
Кожен сам вправі вибирати, де і що йому купляти
Аноним• 08 декабря 2012
А я замечаю разницу между духали дьюти (лучшие), брокарде, инете. Возможно, это самовнушение, но у меня нет разнообразия, пару флаконов всего, люблю, чтоб шикарный запах, который захватывает, держался долго. Лиценз. копии, как по мне, совершенно не напоминают оригинал (вернее, едва).. Но, это мое ИМХО, просто я очень дотошная и у меня обоняние оооочень обострено!. Один раз обожглась, а потом грызла себя, что, сэкономив 300грн., лишила себя удовольствия чувствовать себя дорого (как в хорошем белье). Скупой платит дважды - купила оригинал в дьюти). И...подозреваю, что я не одна такая, т.к. среди подруг парочка найдется точно.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
и это конечно же вы?
alen4ik86• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно ни одна лицензия не сравнится с оригиналом.Речь в этой теме лишь о оригиналах.Видимо вы и покупали лицензию, а потом купили оригинал,вот Вам и сравнение! Но ведь оригинал можно тоже купить намного дешевле, надо знать места и их немало)))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
и это конечно же вы?

Я ведь не прячусь под анонимом - зайдите и посмотрите историю моих сделок. Продаю только б.у. и пролеты по размерам.
Ксю@ша• 08 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Купила здесь уже 4 флакона, оригинал(пробивали по штрихкодам, сравнивали с Брокардом и со своими, привезенными из Германии) . И количество положительных отзывов более 700.

https://www.kidstaff.com.ua/user-88001.html
ОООО,мой любимый продавец )
Я покупаю либо в Дьюти Фри и у Светы)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляPosudka
Девочки! И ещё... настоящих духов в Украине нет((( Есть только качественные и не очень подделки made in Арабские Эмираты или египет или Венгрия... Настоящие парфюмы made in France стоят неприлично дорого ))) и отличаются по стойкости и оттенку запаха... Проверено мной... лучше бы не проверяла))
ой,не смешите публику)))) я во Франции купила духи дешевле,чем в Брокарде!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляPosudka
кто вам сказал,что духидолжны разливаться во Франции?это такой же технологичный продукт,как мобильный телефон,порошок или телевизор.вл Франции могут придумать аромат,а разливать на любом заводе в Европе или Азии.например,брендом Armand Basi владеет вроде Проктер,так что в одном цеху памперсы штампуют,а в другом воду льют и это абсолютно нормально
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у кого какой любимый запах, мне например нравятся свежие водные, цветочные.
Armani Acqua di Gioia
автор Аноним • 08 декабря 2012
а давайте лучше поговорим о любимых ароматах, а то с этими оригиналами, лицензиями и подделками все периспорились...

Кудряшка Сью• 08 декабря 2012
У нас в городе есть духи на розлив (только не надо раздражительно закатывать глаза) - точке 10 лет уже. Я покупаю у них не первый год, уезжала из города - был перерыв, муж на праздники дарил из ’Брокард’ - был перерыв. Но... я всегда возвращалась к этим духам на розлив. Даже имея оригиналы... Фирма ’Refan’ и ’Reni. Какие-то из них идут уже с маслом, в какие-то масло добавляется отдельно. Цена - СМЕШНАЯ. Качество - ОТМЕННОЕ. Никакого отношения к продажам не имею, просто хочется поделиться опытом, так сказать...
Стильные вещи• 08 декабря 2012
Посмотрите у меня. Только оригинал. Пишите какие хотите))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Я с этого сайта пару раз закладывала - качество отвратительное
а зачем ’пару раз’ ? с первого не унюхали ?
Касик• 25 декабря 2012
покупала я здесь недавно пару дорогих флаконов, типа оригиналы у продавца с высоким рейтингом и отзывами.....все прошло быстро и хорошо, только вот с оригиналами я хорошо знакома, а это оказались копии...обидно....дорого брала....
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляКасик
давайте ник продавца,чтоб и мы не ошиблись:)
alen4ik86• 25 декабря 2012
Ответ дляКасик
блин,купите у меня! качетсво и оригинал гарантирую, прийдете еще!))
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
Здайте точку, я как древний человек, знаю только дьюти.))
Касик• 31 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
а я не увидела у вас темку про продажу парфюмчиков....
alen4ik86• 03 января 2013
Ответ дляКасик
на данный момент удалила темку, очень много заказов на косметику, на духи времени нет, но вы можете спрашивать, или я прайс скину