Кондуктор трамвая• 05 мая 2014

ДЯДЯ ЖОРА???

Девочки только что 2 сосиски,лапоть варенки,кетчуп сладкий чай,теперь лежу и жалею,лучше б голодная лежала...такие нарушения,стараюсь такого не употреблять(муж зараза,жрет всякую гадость еще и в дом тянет)...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2014
Да вы ночная жрица!
С перепою• 05 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да вы ночная жрица!
chavulya• 05 мая 2014
а что не так с вашим меню? колбаску не едите или то что ночью?
Гладковыбритый шишун• 05 мая 2014
Аппетиту нагнали, а у меня ни сосисок ни вареной колбасы нету. Только кетчуп
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2014
спасть всем спать
автор Кондуктор трамвая • 05 мая 2014
Ответ дляchavulya
Да,за 30 мин до еды 2 стакана воды,сахар,свинина,картошка,мука и все что к этим четырем продуктам принадлежит ,вообще стараюсь не употреблять,но бывает срываюсь,и не думайте что я худенькая и стройненькая,62 кг при 164(это для меня хороший вес)если начинаю есть,сразу 68 и даже 71! Недавно беременная ходила,так была 85!!!)))))))
chavulya• 05 мая 2014
я жрить) я голодная не ложусь,не засыпаю)
Барамбулечка• 05 мая 2014
а я кефира бахнула--и нормуль)
chavulya• 05 мая 2014
а если начинаю есть,то как буд-то не начинаю. Тьфу-тьфу
chavulya• 05 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я кефира бахнула--и нормуль)
о точняк) Пойду и я ряжанкой заряжусь,готовить лень. А так хоть уснуть) И печеньки) напекла только вот свеженьких)))
Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляchavulya
так-так-так---про печеньки забудьте!!с утра лучше ими насладитесь))с чайком))
Ду да ду да ду• 05 мая 2014
а я держусь уже 3 дня, после 19,00 не ем
Дайте подуться• 05 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я кефира бахнула--и нормуль)
А меня после кефира тошнит Приходится обжираться чтобы уснуть