Гладковыбритый шишун• 05 мая 2014
Где же свобода слова?
Объясните мне пожалуйста, где же та "свобода слова" о которой так кричат на "майданах" и которой так радуются приверженцы Европы?
Я не принимаю участия в митингах так как у меня трое детей. Я никого не призываю к межнациональной войне и сепаратизму. Молчу в политических темах в интернете, дома и на улице. Стараюсь анализировать разные точки зрения на все происходящие события в нашей стране.
У меня есть свое мнение - я за мир между народами России и Украины, за по-настоящему братскую любовь между славянами "Россия, Украина,Белоруссия - племен славянских три богатыря!...", я против Европы и ее ценностей, ну чуждо оно нам
Поэтому, для выражения своей позиции, я пошила флаги Украины и России и вывесила их с балкона своей квартиры. Хотела еще флаг Белоруссии, но он более сложен из-за орнамента.
Мы уехали на майские праздники с детьми в село к бабушке. И вот вчера звонит муж (он оставался дома) и говорит, что пришла милиция и забрала русский флаг, назвав нас сепаратистами!!!
У меня один вопрос - ПОЧЕМУ?
Ответ милиции я получу завтра, когда приеду домой и пойду требовать у них объяснений. А здесь мне интересны ответы людей, которые так кричать о свободе слова в нашей стране
Разве я захватывала здания гос. учреждений и на них водружала российский флаг? Разве я проводила акции вандализма с флагом Украины? Почему могут висеть флаги и Евросоюза и других стран? Почему сплошь и рядом люди, может и неосознанно, носят на одежде флаги США и Великобритании и прочих европейских стран? Так почему я вдруг стала сепаратистом?
Живу в Днепропетровской области
У меня один вопрос - ПОЧЕМУ?
Живу в Днепропетровской области
Гладковыбритый шишун
• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
Идет война с россией, вы только вдумайтесь, а вы российский флаг вывешиваете
война идет не с Россией. война идет ’брат на брата’!!!
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Вот время окупанский флаг вывешивать! Путлеру пожалуйтесь. там садят за флаг Украины
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2014
Хотя в Крыму тоже за украинский флаг на меджелисе предупредили об экстремизме
Носки на подтяжках• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вывесила 2 флага - Украины и России!
Почему тогда на ’майданах’ можно махать знаменами Евросоюза?
Автор Вы действительно не понимаете разницы между флагом содружества государств и флагом другого государства, которое оттяпало часть территории?
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Ответ дляСосулька
Да не Россия перешла все грани,а мы сами!
Нужен враг-назначили Путина...Мы ведемся и повторяем. Мы сами разделили себя на бандеровцев и сепаратистов...
Автор, в Днепропетровской области вообще опасно вывешивать чьи то флаги,тем более российский.
Подозреваю,что согласно момента,нужно вывесить флаг Пс и лично Коломойского...
Я думаю что Путина вообще не существует. Это миф что бы пугать маленьких деток.
Я смотрела много интервью с Андреем Илларионовым. ( посмотрите в ютубе его видео от 21 января.
Где он по полочкам весь план рассказал.
Из за того чту Путин - Это ТАНК он подомнет под себя Украину.
Ну или как вариант третья мировая.
Я бы очень хотела ошибаться. Но все что озвучивал Илларионов происходит с математической точностью.
Поэтому, Автор! Не прячьте далеко Российский флаг. Пару недель и вас за Украинский в Полициию позовут.
Где он по полочкам весь план рассказал.
Ну или как вариант третья мировая.
Пушкининиана• 05 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А вы считаете,что в демократической России возможно вывесить на балконе украинский флаг?Есть вещи такие как патриотизм.И в данной ситуации в стране,когда такие отношения с Россией,вывешивание российского флага неуместно
что вы подразумеваете под словом патриотизм,в викки меня не нужно отправлять и гугл в помощь тоже не советовать,я патриот своей страны,но тем не менее никто не имеет права мне навязывать вражду с Россией,и так к слову все кто кричат я патриот,вкладывают какие то искаженные принципы патриотизма!
Гладковыбритый шишун
• 05 мая 2014
Ответ длямамакоти
1)Евросоюз - на страна.
2)Вы сначала вывесьте в России флаг Украины - быстро поймете, где чьи флаги должны висеть.
а Украина - Евросоюз?
Детсадовский полицейский• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
ни фига себе! Почему не знала? Так это русские на танках у моих родителей в городе по людям стреляют? А почему они себя называют нац гвардией? Мои родители ходить на улицу боятся, они по 5 копеек не давали на эту армию, и слава богу! А то бы патронов больше купили! А русские где? В каком городе?
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы вывешивали???? Не несите чушь!!! Посмотрите фото в Питере на домах висят флаги Украины, только всем до одного места они
Эт потому что Питер всегда был обособленным, не рабским городом. Это город в котором единственном разрешили митинги в поддержку Украины. Там люди думать умеют.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что -то слабо верится, что милиция пришла за флагом
Они пришли предупредить нападение на данную квартиру, что бы меньше ’висяков’. Сейчас у многих крышу рвет, мужчины особенно неуравновешены в таких ситуациях. Мало ли какому соседу что-то стукнет в голову, не поймет вашу позицию, и нападет, а у вас дети. - не рискуйте.
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
только одному из братьев платит Россия
Сосулька• 05 мая 2014
Нет у нас свободы слова... Да и просто свободы,к сожалению,нет... Страшные времена...
Сосулька• 05 мая 2014
Ответ дляПироженкА
только одному из братьев платит Россия
А кто платит второму?
Клептоманка• 05 мая 2014
Алчевск сосоди повесили на балконе 2 этажа флаг Украины, итог побили стекла.
Неутомимые шахматы• 05 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
10000%
Детсадовский полицейский• 05 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
не смешите меня, пожалуйста! Это не единственный город, который вывесил укр флаги! И не потому что смелые, а потому что они никому не мешают, ибо никому не нужны, толко Украина все воюет с ветряными мельницами) то с памятниками, то с флагами, вот георгиевские ленты представляют опасность целостности государства! Мда, врагов Украина любит придумать
Мейк-ап форева• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а Украина - Евросоюз?
Я вообще не понимаю при чем тут свобода слова и Ваше вывешивание флага России?! Вы хотели высказаться-Вы сейчас высказываете Вашу точку зрения!Вас не заблокировали,не отключили интернет,свет и не посадили за Ваши высказывания!
Да,флаг России сейчас не уместен,хотя бы в целях безопасности своей семьи!
Гладковыбритый шишун
• 05 мая 2014
Ответ дляПироженкА
только одному из братьев платит Россия
а второму США и Евросоюз
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Кому интересно про ’Россиия не нападала’ уделите 40 минут своей жизни.
Уже более 3 месяцев с публикации этого видео.
Что не так?
Сначала крым, дальше Юговосток. Ну и как главный приз Киев.
Что не так?
Безпринципная• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а чё чеченцы делают в Украине?
Именно война России с Украиной!
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, пусть соседка оттяпает часть вашей квартиры, скажем 1 комнатку, а вы ее фото в рамочку и вывесите. И радуйтесь. Немцев тоже некоторые с флагами встречали, и свои лепили и немецким. Люди разные, вот и вы отличаетесь. А в милицию сходите, обязательно. Я бы вам там объяснила с чего начинается Родина
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а второму США и Евросоюз
опять эти глупые бредни что майдановцам платили...
Мааарковная• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если нет войны с Россией, что делают на территории Украины задержанные офицеры ГРУ России (об этом знаю не из СМИ)?
размахер• 05 мая 2014
Ну сколько можно плодить эти темы?Тема 100% придумана.Я не верю что человек у которого хватает смелости вешать русский прапор на балконе,стесняется написать на советчице открыто о своих убеждениях.
Пушкининиана• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а Украина - Евросоюз?
не пытайтесь,не докажите,вам сейчас напишут,что это содружество государств и бла бла бла, сейчас действительно от символики России лучше удержаться,а то вас как зеленого человечка ненароком сдадут Коломойскому,мало ли что,просто оставайтесь верны своим убеждениям!я тоже за 3 братских народа.
Гладковыбритый шишун
• 05 мая 2014
Ответ дляМааарковная
а ’помогающие’ офицеры Германии и США - это нормально?
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Во! Кстати Батцька порадовал. Не поддерживает он введение ’миротворческих войск’ Старшего брата.