Гладковыбритый шишун• 05 мая 2014
Где же свобода слова?
Объясните мне пожалуйста, где же та "свобода слова" о которой так кричат на "майданах" и которой так радуются приверженцы Европы?
Я не принимаю участия в митингах так как у меня трое детей. Я никого не призываю к межнациональной войне и сепаратизму. Молчу в политических темах в интернете, дома и на улице. Стараюсь анализировать разные точки зрения на все происходящие события в нашей стране.
У меня есть свое мнение - я за мир между народами России и Украины, за по-настоящему братскую любовь между славянами "Россия, Украина,Белоруссия - племен славянских три богатыря!...", я против Европы и ее ценностей, ну чуждо оно нам
Поэтому, для выражения своей позиции, я пошила флаги Украины и России и вывесила их с балкона своей квартиры. Хотела еще флаг Белоруссии, но он более сложен из-за орнамента.
Мы уехали на майские праздники с детьми в село к бабушке. И вот вчера звонит муж (он оставался дома) и говорит, что пришла милиция и забрала русский флаг, назвав нас сепаратистами!!!
У меня один вопрос - ПОЧЕМУ?
Ответ милиции я получу завтра, когда приеду домой и пойду требовать у них объяснений. А здесь мне интересны ответы людей, которые так кричать о свободе слова в нашей стране
Разве я захватывала здания гос. учреждений и на них водружала российский флаг? Разве я проводила акции вандализма с флагом Украины? Почему могут висеть флаги и Евросоюза и других стран? Почему сплошь и рядом люди, может и неосознанно, носят на одежде флаги США и Великобритании и прочих европейских стран? Так почему я вдруг стала сепаратистом?
Живу в Днепропетровской области
У меня один вопрос - ПОЧЕМУ?
Живу в Днепропетровской области
Детсадовский полицейский• 05 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Кому интересно про ’Россиия не нападала’ уделите 40 минут своей жизни.
Уже более 3 месяцев с публикации этого видео.
Что не так?
Сначала крым, дальше Юговосток. Ну и как главный приз Киев.
Что не так?
капец!!!!!!!! Ну насмешили! А с кем там наливайченко воюет? Решил, наверно, так не доставайся ты никому
и на обломках самовластья напишут наши имена... Это про наш уряд, не так ли?
Гравицапа• 05 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
В целях личной безопасности - лучше и Украинский не вывешивать. Особенно если вы с Юговостока
))весь Николаев в украинских флагах.А почему в Москве полиция задерживает людей с украинскими флагами?вопрос риторический.Вывешивать флаг страны,которая ведёт с Украиной необъявленную войну,мягко говоря неправильно.Действия милиции в отношнии флага вражеской страны,а также людей,которые его повесили считаю достаточно либеральными.
Куколка-мяуколка• 05 мая 2014
Россия это нам не брат, а сосед! Украина это моя земля! здесь веками жили мои предки, у меня есть родючяя земля, сады, поля, леса,горы, реки, озера, теплое море. Всю жизнь этот сосед фино-угр,чудь..хто зна хто? но не брат точно! так этот сосед врывается в мой дом обижает, на еб*вает, насилует, грабит,убивает, наводит на свой лад порядки, рассказывает как мне жить, и я должна отдать ему свою землю потому что эму так хочется и это уже не первый раз. Я смогу свободно жить в своем доме, разговаривать на родном украинском языке, если в моем доме будет хозяйничать этот ? что сказать детям? этот зеленый дядя с ружьем мой брат? У соседа всей земли во много раз больше чем моей, пусть эта чудь у себя в московиии чудит, пусть на своей земле порядок на ведет и не лезет в мой огород! Я не могу свою землю продать, не могу отдать , это земля моих предков и это земля на которой будут жить мои дети и внуки
Детсадовский полицейский• 05 мая 2014
Ответ дляМааарковная
Если нет войны с Россией, что делают на территории Украины задержанные офицеры ГРУ России (об этом знаю не из СМИ)?
они к вам домой пришли и представились! И ко мне приходили
Помеха справа• 05 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Во! Кстати Батцька порадовал. Не поддерживает он введение ’миротворческих войск’ Старшего брата.
В 17км от Беларуси наши придурки наложили мин и поставили Бтры и техникуъносами на Беларусь и нарыли окопов,бздят уже пополной...
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а ’помогающие’ офицеры Германии и США - это нормально?
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение.
Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине.
Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.
Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами.
Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета.
Кусочек Сыра• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
Идет война с россией, вы только вдумайтесь, а вы российский флаг вывешиваете
Удалено администрацией...
Помеха справа• 05 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бред..
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Очень грустно. ’бздят по полной’ Кто бздит?
Вы живете в этой стране. Вы Украинка.
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не Америка, а россия пришла к нам в наши дома и на нашу землю с автоматами, танками и солдатами.
Не Америка, а россия убивает и пытает украинцев.
Не Америка, а россия цинично и нахально аннексировала у нас Крым и делит наши земли.
Не Америка, а россия ведёт истерическую антиукраинскую пропаганду на своих федеральных каналах.
Не Америка, а россия сажает в тюрьмы и прессует своих же граждан за то, что посмели мыслить иначе и не желать войны между россией и Украиной.
Не Америка, а россия истерично-неадекватным образом крадёт и изувечивает нашу историю, называя Украину выдуманным термином малороссия (царь видно не знаком с Историей).
Не Америка, а россия запрещает украинские товары у себя, все страны помогали Украине и Украинцам беря на лечение к себе раненых майдановцев, кроме россии (вот она, ’брацкая’ любовь в деле) и так можно перечислять до бесконечности.
И в конце концов, не Америка, а россия, не признаёт Голодомор Украинского Народа, который сама же и устроила (её власть), и ненависть и истребление всего Украинского и Украинцев уже как 300 лет.
Не Америка, а россия нарушила все международные договоры, в отношении Украины, т.к. как и Америка, россия являлась гарантом нашей целостности и безопасности по Будапештскому меморандому.
путлєр вещал с экранов зомбиящиков, что не претендует на наши земли, цинично и нахально обманывая свой же народ (впрочем ему не привыкать), а в результате что мы имеем?
Только раисся показывает на своих федеральных каналах Украинские Земли в составе пидерации и сея на нашей земле хаос и войну.
россия сделала героями убийц и мучителей Украинцев - беркут, россия укрыла у себя бывшего президента - вора и всех его крыс.
Мы к ним никогда не лезли и не совали носы в их внутреннюю и внешнюю политику. Мы наводили порядок в СВОЕЙ СТРАНЕ И НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Решали свои внутренние вопросы. Пока вдруг к нам не попёрло через границу столько ’брацкой’ любви.
Спасибо ’братьям’ - помогли.
Мы не желаем иметь никаких отношений с соседом - лицемерно и цинично ранящим нас ножом в спину. Хватит совать свой грязный пятак в нашу чистую миску. Никогда мы не будем хлебать грязь вместе с одного разбитого корыта.
Спасибо ’братьям’ - помогли.
Помеха справа• 05 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Согласна,все в шоке нормальные люди,но в наших сми они сами себя спалили,как и Музычко сам себя в спину застрелил
Чудо в декрете• 05 мая 2014
Автор, ну Вы и провокатор!!!! Именем триколора сейчас война начинается, а вы его у себя вывесили??? Как вам вообще квартиру не спалили.
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
пока не вмешалась Россия с бабками у ЮВ не было своего мнения получается ...
Помеха справа• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо ’братьям’ - помогли.
Вы не хлебайте,а половина страны думает по другому,мы же живем в демократии,пусть наше хваленное правительство сделает референдум и проследит за подсчетами голосов....
Чудо в декрете• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Действительно придурки, ишь вздумали, страну защищать.
У вас большая, нет огромная вавка в голове.
Чудо в декрете• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Какая половина страны ВЫ О ЧЕМ? )))))))
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2014
Я вот не пойму, почему Россию называют братьями славянами. Какой процент там славян? То есть те в России, кто славяне - братья, а остальные?
Пуки-куки• 05 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Автор, сейчас начнется тут... А от меня - сейчас не время вывешивать российский флаг, у нас идет необъявленная война. Это тоже что бы вы во время ВОВ вывесили немецкий фоаг....
Такую хрень автор придумала и сделала, еще и возмущается. Посмотрела бы я, что бы сделали с таким же человеком в России, если б он у себя нп балконе повесил флаг другого государства. Он бы на следующий день уже лес валил где-нибудь далеко. Если б живым остался.
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
отличная идея! Поддерживают все и даже правительство. Но разве ушлепки дадут?
Трахтибидох• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Детсадовский полицейский• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
100% какая радость, что есть адекватно воспринимающие информацию люди, прям полегчало, а то про первомайские шашлычки слушать и читать сердце кровью обливается, какие они братья, блин
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага и Святая Русь, хотя Россия никогда не относилась к Руси. Московия всегда была. А славяне это украинцы, беларусы, но никогда не россияне
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Откуда у вас цифра о половине. Так предлагают же сделать всеукраинский референдум - не подходит востоку. Так как знают, что не поддержит Украина
Пуки-куки• 05 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Милиция вовемя сняла флаг. Можно сказать, спасла неразумную женщину и ее невиновного мужа.
Пищалка• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вывесила 2 флага - Украины и России!
Почему тогда на ’майданах’ можно махать знаменами Евросоюза?
В свете последних событий вы зря вывесили оба флага. Сейчас и так накалено все до предела, не накаляйте.
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Да ладно! Вы россиия 24 смотрели? Там озвучили ( еще дым не развеялся в Одессе) что Правый сектор сжег мирных жителей..
Если что, я понимаю что сейчас очень грамотно вас( нас ) сталкивают лбами. ( но так как каждый из нс считает себя вершиной ума, трудно признать что вами управляют)
Время покажет. Ни одна война не длится вечно. Кстати. Я живу в Южном городе, жду ’гостей’ к 8-9 мая. :)))))
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
чего же вы хотите ? за что голосовать ?
Помеха справа• 05 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Вы живете в этой стране. Вы Украинка.
Я поражуюсь маразму нашей армии,делать минное поле возле Беларуси как будто они агрессоры...