Гладковыбритый шишун• 05 мая 2014
Где же свобода слова?
Объясните мне пожалуйста, где же та "свобода слова" о которой так кричат на "майданах" и которой так радуются приверженцы Европы?
Я не принимаю участия в митингах так как у меня трое детей. Я никого не призываю к межнациональной войне и сепаратизму. Молчу в политических темах в интернете, дома и на улице. Стараюсь анализировать разные точки зрения на все происходящие события в нашей стране.
У меня есть свое мнение - я за мир между народами России и Украины, за по-настоящему братскую любовь между славянами "Россия, Украина,Белоруссия - племен славянских три богатыря!...", я против Европы и ее ценностей, ну чуждо оно нам
Поэтому, для выражения своей позиции, я пошила флаги Украины и России и вывесила их с балкона своей квартиры. Хотела еще флаг Белоруссии, но он более сложен из-за орнамента.
Мы уехали на майские праздники с детьми в село к бабушке. И вот вчера звонит муж (он оставался дома) и говорит, что пришла милиция и забрала русский флаг, назвав нас сепаратистами!!!
У меня один вопрос - ПОЧЕМУ?
Ответ милиции я получу завтра, когда приеду домой и пойду требовать у них объяснений. А здесь мне интересны ответы людей, которые так кричать о свободе слова в нашей стране
Разве я захватывала здания гос. учреждений и на них водружала российский флаг? Разве я проводила акции вандализма с флагом Украины? Почему могут висеть флаги и Евросоюза и других стран? Почему сплошь и рядом люди, может и неосознанно, носят на одежде флаги США и Великобритании и прочих европейских стран? Так почему я вдруг стала сепаратистом?
Живу в Днепропетровской области
У меня один вопрос - ПОЧЕМУ?
Живу в Днепропетровской области
Простецкая• 05 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Цепляйте и не бойтесь. И возьмите к ленте автомат, захватите здание, сожгите банк, ограбьте ювелирный магазин ведь именно этим занимаются люди с георгиевскими лентами. И ничего не бойтесь.
В феврале этим занимались майдановцы, и все считали их героями. Сейчас же это называют врагами...
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2014
Ответ дляНоябринка
Я из Крыма, точнее из Севастополя. Живу в этом городе 32 года из 38. муж с Днепропетровщины родом. Позиция у нас едина - Россия - агрессор. Вчера муж разбирал балкон и украинский флаг достал, постирал, повесил сушиться. В комнате. Ибо если на балконе повесить, боюсь, квартиру спалят.
Да, у вас там сложно с этим. Держитесь
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Таким бредом они не занимались.
Вы ж себя считаете цветом нации, что ж вы творите?
Безпринципная• 05 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Я поражуюсь маразму нашей армии,делать минное поле возле Беларуси как будто они агрессоры...
Россия может через Белоруссию зайти...
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляНоябринка
Глобус Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Нельзя
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+10000000000
Помеха справа• 05 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Россия может через Белоруссию зайти...
Это совсем другое государство,там народ в шоке от таких действий со стороны Украины,и инфу я узнала с их источника...
Безпринципная• 05 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну зачем всеукраинский референдум, если из 24 областей его хотят только 2? И то я не уверенна, что там большинство за.
всего две и то большинство хочет присоединиться к Днепропетровской области 11 мая
Милости просим!
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Милости просим!
а у нас спросили, хотим ли мы кормить эти 2 области?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляПростецкая
ну, неправда. Инкассаторов никто не трогал, магазы в Киеве тоже никто не трогал и банк один раз попытались ограбить, но не ограбили, так как была явная провокация. И при майдане в Киеве было не страшно ходить по улицам - наоборот. С самообороной было спокойно.
А кучки радикалов - это да и их надо было наказывать. Но даже правый сектор ни в какое сравнение не идет с деятелями на Востоке страны.
Простецкая• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы это серьезно????
Гопница-Советчица• 05 мая 2014
Ответ длямамакоти
Пока нет, но если вы будете хвалить Путина и не замечать в России агрессора, то народ в Евросоюз и НАТО побежит роняя тапки. Не готовы люди прощать Крым, потому и считают Россию врагом.
а увы думаете можно будет простить эти убийства:
Кто крайний?• 05 мая 2014
А в сталинские времена (за которые так ратуют россияне) уже бы расстреляли вас, и всю семью вывезли в лагеря.
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Вы это серьезно????
Серьезно. Я из Киева - подтверждаю
Кто крайний?• 05 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Перестаньте постить эту чухню! Вы провокатор. Жалоба
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А если вы бы вывесили украинский флаг в Москве? Вас бы сразу забрали в каталажку
+100000000!
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2014
Девочки, автор повесила флаги и уехала, оставив мужа одного. Какие личные тайные цели преследовала автор? Что вам сделал плохого муж?
Ответ длякультУра
Я бы вас поддержала раньше, но сейчас не считаю Россию братским народом. А флаг страны- оккупанта считаю неуместным
100%/ Не время и не место и ни о какой дружбе СЕГОДНЯ и речи быть не может.Насильник сверху- а мы что, уговаривать его должны или бить в пах?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Вы это серьезно????
Абсолютно. А Вы сами то из Киева? Мы - да. Более того, были противниками Майдана. Из-за БЮТа. Живем на Позняках. Ходили и днями, и вечерами спокойно. Никто никого не трогал - самооборона из обычных жителей района патрулировала каждую ночь.
Было пару дней стремно в центре города - и все.
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Вы это серьезно????
Вполне серьезно!Я тоже из Киева и могу сказать,что по городу все было нормально,мирных жителей никто не трогал
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ответ дляКуратор дебошей
В целях личной безопасности - лучше и Украинский не вывешивать. Особенно если вы с Юговостока
Что за глупость. У нас в Николаев все увешено украинскими флагами. У нас во дворе стоит большой, у меня на сумочке висят ленточки. Тоже самое видела и в Херсоне. Пожалуйста, юг сюда не приплетайте.
Безпринципная• 05 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
7 сёл
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
никогда! НЕЛЬЗЯ прощать убийство! Вот как раз и не простим не только эту женщину, а всех. Но только кричать чти убил ее Правый сектор я не буду. Никто не знает как она погибла! И вы не знаете, и те авторы дешевых заказных статей. Вот когда разберутся - пусть накажут по всей строгости закона.
Я не в теме• 05 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вывесила 2 флага - Украины и России!
Почему тогда на ’майданах’ можно махать знаменами Евросоюза?
Поддерживаю! И тоже не принимаю двойных стандартов!!!
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Серьезно. Я из Киева - подтверждаю
и я тоже против майдана была как против интеграции и спокойно,повторяю СПОКОЙНО могла это сказать кому угодно!а сейчас защищать свою страну у вас считается бандеровством!я раньше этого типа героя ненавидела,а сейчас понимаю,что обзывая меня бандеровкой,только за то что я не хочу войны,мне не оставляют выбора