Улыбчик• 08 декабря 2012
кто покупал готовую мастику ?какая лучше?
Добрый вечер-ночь!девочки.посоветуйте-хочу мастику именно для ОБТЯЖКИ тортов!ну никак из мармышек не получается такая.чтоб раскатать смогла-рвется и все.!Чтоб налепить всяких "цяцек" подходит-а обтянуть никак!и какое колличество на средний тортик так эдаак 24-26 см в диаметре ее нужно? Всем откликнувшимся зарание спасибо.
КСЮТАКСЮТА• 08 декабря 2012
Суперская мастика Модекор и BAKELS!!!Раскатывается тонко,ооочень вкусная.У меня кто заказывает торт меняет мнение о мастике(просто ни кому не нравится домашняя на вкус и ни кто её не ест).
catdeluxe24• 08 декабря 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
а где ее можно купить? раскроете секрет?
КСЮТАКСЮТА• 08 декабря 2012
Ответ дляcatdeluxe24
секрета нет
КСЮТАКСЮТА• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу тортик мастикой украсить )1 раз буду проб. как думаете выйдет ??
Получится 100% если возьмете Модекор или BAKELS
Аноним• 08 декабря 2012
У меня осталась мастика герметично запечатанная розового цвета 1 кг фирма Bakels. Отдам за 50 грн., покупала за 70. Если интересно пишите, я вам в личку напишу.
КСЮТАКСЮТА• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сколько мне кг брать ? на тортик обычный ??
у них фасовка 1 кг .Этого хватит если только обтяжка то на 6-7 диаметром 26 см.