И.О. человека• 05 мая 2014

У кого какие планы на 9 мая? Киев

Девочки у кого какие планы на выходные? куда пойти ? и с ребенком и без?
Мама Карло• 05 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
я думаю,они на парадах всою ВЕЛИЧЬ будут показывать,а после этого сценарии на число 10-11 разыграют дальше,знаете,есть такой тактический ход-взять тепленькими,те расслабленными,что 9 прошло спокойно
Вообще то в нормальном государстве должна работать разведка и предотвращать какие либо теракты и массовые заворушки, а у нас перед событиями в Одессе Парубий только рассказывает нам,мирным людям, что по всему следующая будет Одесса и через пару дней такое случилось горе, теперь вот рассказывает что ждите неприятностей в Херсоне и в Харькове,такое ощущение, что они или сами все делают поэтому и знают или специально не чего не предпринимают, потому что это в их интересах

Маурита• 05 мая 2014
Сколько террактов в России было предотвращено? А сколько ими же из них организовано? Вот то-то же. Предотвращают все это к сожалению только в кино.
Innag• 05 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Разведка то работает, а вот доблестные защитники где?
Санта Барбара• 05 мая 2014
Ответ дляInnag
Отличие маленькое, знают о нем в основном специалисты, но геогиевская лента это царская награда, ее потом во время войны использовали Власовцы, есть даже ССовец с геогиевской лентой. А гвардейская - это уже награда для наших солдат...
Вы представляете,если только спецы знают,то как народ распознает(((не напишешь же на ленте:Гвардейская?не Георгиевская((И ,кстати,говорят у Пу дед был власовцем,может быть он таким образом такие похожие ленточки ввел в обиход?ну,вроде как разобраться можно лишь спецам,пипл схавает..И лента в полоску станет символом противоречий!А там кто поймет КАКАЯ ИМЕННО ЛЕНТА?она ведь(гвардейская)совсем недавно вошла в обиход?
Innag• 05 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Гвардейская в 43 ем году, орден славы крепился к такой. Но я не о том. Да я бы не провоцировала людей, это как когда на обереги кричали свастика, так народ некоторый в фашисты попал)) Но для себя мы должны знать разницу, что бы через год, когда все буде спокойно - носить правильную ленту))
Санта Барбара• 05 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Ключевое слово:в нормальном.К сожалению нашу страну долго сдавали и наше СБУ -это коллектив рейдерских захватчиков,а интересы державы им были мало интересно..Муж Лукаш-был замом главы СБУ,а сам глава вообще мало что знает об оперативной работе.Они максимум чем занимались,так это промышленным шпионажем для чужих боссов,вот и результат:ни армии,ни СБУ,ни МВД.Осталось лишь на человеческую благоразумность расчитывать.но когда читаешь некоторые коменты хотя бы здесь,приходишь в ужас
Горизонтальный самовар• 05 мая 2014
далеко никуда не поедем, будем вблизи от дома