v-d• 08 декабря 2012

Кто делал пластику живота после кесарево сечения?

Девочки  скажи пожалуйста кто сталкивался  , делал или видел, слышал  от  знакомых про такую операциию?????  Какой результат,последствия? Интересует город Кременчуг...клиника  Дмитирий  или же город Полтава?
автор v-d • 08 декабря 2012
спасибо...обязательно сделаю после Нового Года!!!!!!! это ещё от фигуры зависит...

Varinna• 09 декабря 2012
Ответ дляалиса2804
днепропетровск в районе 10 тыс.грн клиника ’Гарвис’
спасибо большое за информацию
Ух ты какая Я• 09 декабря 2012
Ответ дляv-d
Автор напишите после как сделаете,ок?Удачи Вам.
автор v-d • 10 декабря 2012
спасибо...
алиса2804• 07 августа 2013
Ответ дляv-d
спасибо...
автор,как Ваши дела с животиком? Сделали операцию? Поделитесь впечатлениями и ощущениями. А может и фото покажете? Я собираюсь осенью делать
Grabli• 07 ноября 2013
Абдоминопластику не стоит делать, если планируете еще рожать или если вес постоянно меняется... Да и вообще сложная операция, меня пока что отговорили) Но вот есть хорошая знакомая у меня, которая делала именно эту операцию, ну ей правда нужно было. Осталась очень довольна! Я видела шрам - мне он не показался прям страшным, аккуратненький, вполне тоненький, зато живот совсем плоский. Она, правда, в Москве делала, у Фуада Фархата, хирурга очень долго подбирала перед этим, так что я верю ее выбору. Если все же решусь - к нему и поеду, по проверенной дорожке)
Наездница• 23 декабря 2013
Абдоминопластика оставляет такие ужасные шрамы , шрамики после КС царапинки по сравнению с ними . Только в зал и только правильное питание !

алиса2804• 23 декабря 2013
Ответ дляНаездница
абдоминоластика,для меня это необходимость, с питанием все в порядке,а вот в зал категорически нельзя
Наездница• 24 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
почему нельзя ? Лень находит причины ? Да , она такая ... Говорят , что красота страшная сила , нет уж , есть силы и пострашнее , зависть и лень !
алиса2804• 24 декабря 2013
Ответ дляНаездница
как раз таки не лень, тоже думала все исправлю спортзалом, а сделала только хуже. Вы если не знаете проблему досконально, лучше проходите мимо.
Наездница• 25 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
у меня два кесарево !!! С разницей в 4 года . Кушаю рыбу , креветки на пару с салатами , соки фреш , много воды , хожу в спортзал , вешу 50 кг при росте 164 см ( мне 36 лет ! ) ничего лишнего , а два года назад искала информацию и о абдоминопластике , и о липосакции живота .
алиса2804• 25 декабря 2013
Ответ дляНаездница
я вас поздравляю, у меня 3 КС с разницей в 1,6 года