продублирую с др темки, только что отвечала там
как я искала ребенку игрушку на этой неделе:
вот приведу пример, искала малому на НГ игрушки, нашла 3х продавцов, все с рейнигом, БОЛЬШЬШИМ кол-вом отзывов, написала, есть ли игрушки, какая цена.... сижу жду.... день проходит.... второй.... причем все трое на сайте бывали (я поинмаю, может надо со складом созвониться, цену уточнить, так отпишись, чтобы я не ждала)
написала всем повторно, мало ли кучу вопросов, потеряли... появились тишина, одна отписалась что такой нет, др отписалась что есть только 1 игрушка, третья молчит, я ей пишу в личку сообщение, что пиишу Вам уже 3 сообщ может пропускаете, есть ли игрушка и все такое..... прочитала и тишина!!!!!!!!!!
тут мое терпение лопается и я нахожу девочку, она моментом отвечает на мои вопросы что все есть, что может выслать...
тут объявляется третья, типа вот есть игрушки, все в наличии цена такая-то... спасибо, но мне уже не нужно... утром сл дня, от нее же в личке сообщение: ответила Вам в темке... Спасибо, но я уже купила у др девочки!
К продавцам игрушек, если Вы настолько заняты и не можете отвечать сразу или в течении дня, не занимайтесь этим, сейчас предпраздничный кипишь, а что будет перед НГ!!! всем будете отвечать: ’все склады пусты, игрушек нет, что вы хотите, праздник НГ, Рождество, все разобрали, раньше надо было’ правильно, с вашей работой..... конечно все разберут быстрее вас