Ответ дляАноним
согласна!а некоторые даже не удосуживаются прочитать,что это СП и надо немного подождать,а в переписке удивленно пишут,’а что надо ждать,товар не в наличии?????’хотя в объявлении написано,сроки доставки и тд.
Есть продавцы, которые пишут, что товар в наличии. А потом, когда перечислила деньги- нужно подождать дней 10, закончился моментально товар. Так это по-вашему, продавцы, не обман?
А по поводу, что у продавцов есть работа, дети, семья и т.п.- у покупателей все это тоже есть, но если Вы занялись продажей товаров на сайте, то уж будьте так любезны находить время чтобы ответить, а не молчать по 2-3 дня.