Швидка Настя• 05 мая 2014
Кто был в клинике Медима Киев на Вышгородской? И как вам?
Нормальная клиника или выкачка денег попусту? А то отзывы разные...
ЖонДуан• 05 мая 2014
врач Имран Мухаммад - безрукий хирург, к нему не ходите.
он в детской поликлинике на Вышгородской также принимает, и там.
Швидка Настя
• 05 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Оооо, хорошо, что сказали, спасибо! А то я в своей поликлинике к нему не иду принципиально, подруги сказали, что он всем мальчикам обрезание хочет сделать и лапает там...((((( ребенку год и ни разу у хирурга не были, кошмар. Думала в Медима зайти и тут бац он, хух спасли. Но мне интересно мнение про аллерголога еще б услышать.