ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
События в Украине
Девочки, надоело боятся за свои семьи, плакать,нервничать. Каждый день думаю чем буду кормить своих детей - цены ползут вверх и конца этому не видно. Неужели мы, простой народ, не можем повлиять на ситуацию в стране. Пример: шахтёры Енакиево устроили забастовку, требуют, чтобы правительство вывело войска из Донбасса, не то все угольные предприятия остановятся. Если бы мы все, как один так сделали, к нам бы прислушались. Почему все молчат, терпят, ходят работу, как-будто ничего не происходит. Правительство без народа ничего не значит.
Парасюха• 05 мая 2014
Ответ для90x60x90
Да пора уже всем выходить, только не правосекам и неонацистам
вы их живьем видели- этих правосеков?
только честно? может хватит ересь нести?
сепаратисты типа Пономаерва и ему подобных должны угомониться. При чем тут военные украинские?
Сиреневенькая• 05 мая 2014
Ответ дляVera 259
потомучто от нас ничего не зависит. За нас решают америкососы вместе с гейропой.... Украина и ее народ нужен только как полигон и пушечное мясо.... Уже очевидно, что мирного решения конфликта на Украине не будет, к сожалению
как бы из Украины Ирак не сделали
Ответ дляVera 259
Что-то не вижу Американской армии тут,только фашисты рашисткие скачут.Что-то вы попутали.
оксюморон• 05 мая 2014
Вот как освободят все здания и оружие сложат тогда все и успокоится. Нашли крайних- войска. На Донбассе людей крадут режут бандиты а виноваты почему то войска. Люди на Донбассе сами и виноваты
Хомяк с пастой• 05 мая 2014
Ответ дляVera 259
Бабло вывез Янукович, а виновата Европа.
Войска ввел Пукин, а виновата Америка.
Азаров сидит в Австрии с геями и ничё себе яйки чешет за ваши деньги.
Спасибо, что хоть увидели с кем живем.
Войска ввел Пукин, а виновата Америка.
Спасибо, что хоть увидели с кем живем.