Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Как вывести сейчас Веб-мани, кроме Приват-24?
Кто знает, каким образом еще можно выводить деньги с кошельков ВМ? спасибо.
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ну, там можно карту и другого банка привязать. У меня еще Дельта привязана, собираюсь на днях пойти оформить и привязать карту еще какого-нибудь банка, а то скоро свосем деньги напряжно будет выводить :(((
Мочалкин блюз
• 05 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
А на каком сайте? а то у меня на обменнике только приват 24 предлагает.
zolotayaseredina• 05 мая 2014
А, так Вы через левые обменникки выводите? Зачем??? Прямо в Вебмани есть опция ’вывод’, и там предлагаются варианты. Только нужно предварительно привязать карту, открытую на имя владельца WMID. Полазьте там, разберетесь без проблем.
Мочалкин блюз
• 05 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Спасибо, надо посмотреть. только у меня нет карт других банков. Не посоветуете, в каком лучше открыть?
Мочалкин блюз
• 05 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
а что можно через приват 24?
Ну да, я так и выводила. Было удобно.
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Приемлемые условия для снятия в Дельте, в др. банках не интресовалась. В свете нынешних событий (живу в Донец. обл) хочу еще открыть в банке ’Россия’, или как-то так называется, есть такой в Мариуполе.
Мочалкин блюз
• 05 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Я из Луганска, поэтому тоже заинтересована в выводе через другие банки. Надо заняться вплотную эти вопросом. Я так понимаю, что даже в магазинах этой картой уже не рассчитаешься.
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Да Вы что??? И терминалы не принимают уже? Пипец...
Мочалкин блюз
• 05 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Я сегодня не пробовала, но девочки на Советчице сказали, что - да, якобы линии не работают.
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, если так, то совсем фигово...
Мочалкин блюз
• 06 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Webmoney можно выводить на многие карты банков? например: Райфайзен, Делтабанк, ОТП, Юникредит, Пумб, Укрсиб, VBA, Universal
Могу подсказать где и как Вы это сможете сделать.
Спасибо. Вы можете мне только подсказать, открытие карт в этих банках платное? например в Креди Агриколь? спасибо заранее.
Насчет Креди Агриколь незнаю но, в Юникредит карточка бесплатно создается но снимается ежемесячная плата, что то около 10 грн. (нужно уточнять), в отличие от Привата нет комиссии за снятие денег с карты и, если Вам выдадут Visa или Mastercard то их можно будет использовать в интернете и расплачиваться прямо с этой карты, тоесть покупать товары оплачивать услуги, бесплатаная Electron от привата для этого не годится.