Жерица ночи• 05 мая 2014
девочки, кто торгует на рынке?
пришла в голову шальная мысль сгрести в охапку свой товар и встать где-нибудь возле оживленного рынка. никогда ничем таким не занималась, но очень хочется попробовать.
может, у кого-то есть опыт такой "подторговли"? расскажите: есть ли смысл, нужно ли какое-то разрешение и прочие нюансы
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
На крупные рынки в Киеве Вам не дадут стать. Советую с.Чубинское,если надумаете ехать напишите,себе бы что то посмотрела
спасибо! там просто можно приехать и продавать, не знаете?
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
нет, пока не нужно, мы только недавно шторы повесили с ламбрекенами, еще не надоеди
не покажете?)
Разумная Губка• 05 мая 2014
всмысле? фото? сейчас не дома, у родственников гостим, приеду = могу сфотать
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
ясно)
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Думаю да.Рынок в среду.Главное где развесить, нет прилавков,все приезжают со своими
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ага, спасибо, возьму на заметку
надо только с духом собраться. а то я очень далека от торговли)))
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
ага, спасибо, возьму на заметку
Почитала Вы люстру продаете какая цена?
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Почитала Вы люстру продаете какая цена?
1900. там настоящий хрусталь.
на 3 лампочки
постараюсь сделать фото, если интересно
правда, люстру мы позавчера подвесили, но она для моей комнаты маловата оказалась
на 3 лампочки
постараюсь сделать фото, если интересно
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
1900. там настоящий хрусталь.
на 3 лампочки
постараюсь сделать фото, если интересно
на 3 лампочки
постараюсь сделать фото, если интересно
Спасибо думала какая то не дорогая для коридора и кухни.
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
нет) эта люстра немного из другой оперы
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
случайно на такую наткнулась: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9077313.html
узнайте у автора, может, Вам подойдет
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
узнайте у автора, может, Вам подойдет
Спасибо
Жерица ночи
• 05 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
Скажите,пожалуйста размеры штор
стандартный размер в Икее - длина 3 метра, ширина одной 1,4 метра или 1,45 метра