Свисток ля-минор• 05 мая 2014

У кого Киевстар посоветуйте

Кто пользуется моб оператором Киевстар посоветуйте хороший пакет,из так много что не могу определится, хочу поменять МТС на Киевстар.
Губка Боб• 05 мая 2014
у меня супер киевстар великий край. Очень довольна! Плюс еще инет киевстар, так пополняю с бонусов интернета, очень удобно и выгодно. Мтс в мусор!

Маргарита 7• 05 мая 2014
Позвоните на их Горячую линию. Пусть вам расскажут плюсы и минусы, а то кто-то подключился, а они постоянно новые программы придумывают, а предыдущие отменяют...Я сама пыталась поменять условия, так оператор прошелся по моему пакету и сказал, что на данный момент у меня самые лучшие условия. А подключалась я лет 10 назад по контракту...вот тебе и акции всякие
Мама Карло• 05 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
сейчас єтот пакет уже не купишь! Только вчера біла в салоне.т.к. у мужа такой-же, хотела и себе, но сказалаи-нет!
Губка Боб• 05 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Можно купить другой пакет, по моему мнению лучше МТСа в тысячу раз
автор Свисток ля-минор • 05 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
как раз про него читала и склоняюсь к нему,а МТС и правда в мусор,разводят на каждом шагу,сегодня уже последняя капля,пополнила малой месяц назад безлимит на 80грн,сегодня ни денег ни бесплатных минут нет.
поваренок• 05 мая 2014
Идите в их точку и узнавайте, какой можно купить пакет. у нас Киевстар у всех, снимает 35 коп. в день и даёт кучу бесплатных минут. Дёшево, минут хватает - все довольны.
Губка Боб• 05 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Та же проблема была! Деньги улетают даже если исходящих не было. Пока номер оставила, чтобы контакты некоторые не потерять, но не пополняю, дулю им!