Alina550• 05 мая 2014

МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услу

Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь", согласно которой ежедневно с вашего счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд "украинской армии".

Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).

Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052

http://www.mts.com.ua/ukr/conference_call.php

У меня уже "съело" несколько гривен.
Результат:
вже голосів: 125
76 (60.8%) Да, была подключена конференц-связь
49 (39.2%) Нет
a-nnyshka• 05 мая 2014
ну кто им даёт право?? я не поддерживаю армию, как так можно??
milutenko• 05 мая 2014
Я так понимаю,это абонентам прендоплаченного сервиса может быть? Контрактникам не имеют права без договора,а я контрактник. Но спасибо, проверим- у родителей МТС-предоплата.
katerina-85• 05 мая 2014
Спасибо, Автор!
масяничка• 05 мая 2014
капец ,спасибо вам проверила - подключена,вообще блин уже
agapo• 05 мая 2014
вы только что зарегистрировались и сразу такая информация. интересненько)
Asya.od• 05 мая 2014
эта услуга была подключена еще после НГ, если не ошибаюсь и съедает 1 грн/мес к армии никакого отношения не имеет. Было уже сто тем по этому поводу
milutenko• 05 мая 2014
Ответ дляa-nnyshka
А подключать без спроса платные музыкальные гудки? Человек же сам сбебе на звонит, а другие думают,что хозяину номера по-приколу.Стоит 7-8 грн в месяц,снимают со счета. И чтоб отказаться нужно отправить слово стоп или офф на английском и отправить на определенную комбинацию цифр и знаков. Как думаете, пенсионеру легко этот дебилизм проделать? Я ругаласб так за своих родителей, а они идиота включают...
автор Alina550 • 05 мая 2014
Ответ дляagapo
Не только, если вы проверите данные в аккаунте.

Узнала час назад эту информацию - решила поделиться с вами, тем более ссылку на сайт МТС предоставила - можете проверить номера, на которые будете отправлять СМС.
domashniy• 05 мая 2014
’Конференц-связь’ это услуга возможна только на смартфонах и она не платная. не говорите ерунду.
DUTIKI• 05 мая 2014
Автор, спасибо, за информацию, это правда!
автор Alina550 • 05 мая 2014
Ответ дляdomashniy
Повторюсь: у меня съела деньги эта услуга. Причем один телефон, на котором МТС, у меня не смартфон. У родственников также съела деньги. Можете ее не отключать - я ведь не настаиваю.
ylyudmila• 05 мая 2014
спасибо автор, у меня и у мужа оказалась подключеной данная услуга
Asya.od• 05 мая 2014
Ответ дляAlina550

вы же ссылку дали, сами читали? 1 грн/мес, а некоторым 0. Об этой услуге еще осень приходили смс-уведомления, а подключили в начале года. И где про армию прочитали?
Галина Марта• 05 мая 2014
Автор, не ежедневно, а раз в месяц. И это не связанно не с новой властью, а уже достаточно давно - армия здесь не при чем. У меня никто ничего не снимал, я на договоре, и не жалуюсь на МТС - я одна из первых пользователей в Украине, уже больше 15 лет.

Если вы хотите сделать для кого то ’сенсацию’, то сначала гляньте в Советчице по фильтру - уже у вас, наверное, сотая тема.
a-makeup• 05 мая 2014
Проверила, цитирую, что пришло на тел. смс: ’Ув.абонент, услуга ’Конференц-связь’ не активирована по Вашему номеру телефона.’ Автор,возможно Вы случайно активировали эту услугу, насчет снятия денег для укр.армии, думаю бред, откуда у Вас такая инфа?
ksu_ermoshenko• 05 мая 2014
раз месяц снимали и не в фонд армии, а просто за услугу
да, была подключена
Анна87• 05 мая 2014
спасибо, у меня тоже подключена была
отключила
яна _yana• 05 мая 2014
блин, и у меня подключена, и не смартфон у меня
Cinderella.sells• 05 мая 2014
ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !
Да, эта услуга стала платной, но еще в ноябре месяце!
Стоимость - 1 грн./мес., если не отключить.

К АРМИИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Автор сама даже не читает ссылку, которую дает. Лишь бы накалить обстановку!
YUKKA25• 05 мая 2014
КОНФЕРЕНЦ-ЗВ’ЯЗОК
Ця послуга надається абонентам всіх тарифних пакетів i включена в базовий пакет послуг.Платіж за послугу «Конференц-зв’язок» в тарифах лінійки «Супер МТС 3D Нуль» складає – 0 грн, в інших тарифах Передплати – 1 грн/міс. Платіж за поточний місяць знімається 26 чи 27 числа кожного місяця (в залежності від тарифу). Платіж за підключення послуги «Конференц-зв’язок» в тарифах Передплати, окрім тарифів лінійки «Супер МТС 3D нуль», складає 1 грн. Більш детальну інформацію Ви зможете знайти на сторінці Вашого тарифу.

У меня супер мтс и ничего никогда не снимало.
YUKKA25• 05 мая 2014
Автор,а Вы спецом зарегились,чтоб это на форуме написать в день регистрации?)))))))

Wed Mar 05, 2014 02:16
Цитата:
Очень опасно : кругом бандеровцы, на каждом суку по москалю висит, за каждым кустом правосекторист с автоматом, везде кровь москальских младенцев бесплатно на разлив

Пока люди будут ёрничать и пребывать в плену заблуждений, в стране будет продолжаться разруха.

Вот небольшой экскурс в наши политические реалии.
http://www.odnako.org/blogs/korichneviy-perevorot/
Bulavochka• 05 мая 2014
Ответ дляdomashniy
у меня на черно-белой нокии была возможность делать конференцию
kittenlg• 05 мая 2014
Ответ дляa-nnyshka
мтс российская компания-понятно на какую армию могут деньги собирать
kittenlg• 05 мая 2014
Ответ дляAlina550
а причем здесь армия? просто платная услуга, которую вам навязала потихоньку российская компания. точно россия нас грабит на 1 грн в мес! пойду жаловаться американцам, пусть меня защищают от произвола россиян. это происки пу!
шучу , конечно.
makaka• 05 мая 2014
это уже не первая тема.1 грн. снимается один раз в месяц. вы хоть оператору позвоните