Не буду• 05 мая 2014
Многодетные мамочки Харькова, подскажите пожалуйста
Какими льготами в детском садике вы пользуетесь? И что делали для этого(какие документы, справки для этого брали и где)?
Заранее благодарна за ответы!
Не буду
• 05 мая 2014
Ответ дляlenok35
не знаю как в Харькове, а у нас в Херсоне вообще никаких льгот в саду. В школе 50% от взносов
а на общественный транспорт?
Я в Харькове, при поступлении в сад предоставляла ксерокопии паспортов родителей, ксерокопии свидетельств о рождении детей, справка о составе семьи из жека,ксерокс льготного удостоверения, писала заявление в саду на льготу по питанию (50% от стоимости). Других льгот в саду нет, все взносы плачу,как и остальные мамочки.
Не буду
• 08 мая 2014
Ответ дляnelly801
Спасибо большое! Взносы-это ясно, питание меня и интересвало
Не буду
• 08 мая 2014
Ответ дляnelly801
Такие льготы есть по всей Украине, позвоните в районо, я сама таким образом выясняла, в саду не всегда об этом говорят
так и сделаю, спасибо! В саду промолчала заведующая, хоть и знала, что я многодетная мама.
Не буду
• 09 мая 2014
Ответ дляlenok35
в общественном транспорте и маршрутках едет бесплатно
А Вы?