Кто проходил?Сегодня была на собеседовании и тестирование озвучили как второй этап в подборе персонала.Я не очень понимаю зачем оно.И хочу ли вообще проходить.
Что скажете?Может кто то проходил такую процедуру при приеме на работу?Да и вообще насколько это законно?
Спасибо большое за ответы!
Кидстаффовна• 05 мая 2014
у наших знакомых няня проходила. думаю вполне законно))))или вам есь что скрывать...
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Я проходила. Политика компании такая была. Только не при приеме, а по истечению полугода. И так каждые пол года...
Бубль Гум)• 05 мая 2014
ну как законно, вас же не заставляют, вам предлагают, хотите проходите хотите нет.Обычная практика.
Мотылек• 05 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну и как? Вас словила на лжи?
Зашла на 5минут• 05 мая 2014
Я проходила,только на работе кража произошла и нас проверяли,конечно по нервам он дает нормально и ето длительная процедура
Ответ дляКидстаффовна
Нам всем есть что скрывать)
АгатаХристя• 05 мая 2014
По работе проходила в своей жизни 4 раза. Процедура нормальная. Бояться нечего, если вам особо нечего скрывать:) Сейчас я на руководящей должности и результаты очень помогают вовремя выявить возможные утечки, расположенность к кражам, наркотикам и т.д.
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Ну и как? Вас словила на лжи?
Нет, потому что я не врала. А тех кто врал увольняли сразу.
Ответ дляАгатаХристя
а какие вопросы задают чаще всего,не подскажите?