Девочки,здравствуйте!Девочка,1.4 года.Деньги небольшие,но стабильно два через два дня(полый день).Кому интересно,пишите в личку.Район м.Лесная.
Снежана1336• 04 июня 2014
Добрый день,предлагаю вам услуги няни.Меня зовут Снежана, мне 18 лет. Несмотря на столь молодой возраст, я серьёзно отношусь к своей работе, так как имею опыт работы в детских оздоровительных лагерях и проходила практику в школе,и работала няней выходного дня.Свободно разговариваю как на украинском, так и на русском языках.Предлагаю услуги няни на полный рабочий день,или на пол дня,или на выходные дни.Люблю детей, легко нахожу с ними общий язык. Активная, опрятная, порядочная, добрая, терпеливая, трудолюбивая, без вредных привычек, ответственная. Стану для вашего ребенка хорошим другом.Звоните-0634012595