Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Рерайтинг.
Начала заниматься рерайтингом. Деньги никогда не помешают. Кто из вас этим занимается и как много можно заработать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2014
я занималась, рерайте статьи и выставляйте на биржах. постепенно вырастет рейтьинг и соответственно цена на ваши услуги, тогда можно уже брать заказы
Карамбулкул• 05 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это очень не выгодно, если,конечно, не продавать статьи ща копейки.
Карамбулкул• 05 мая 2014
Попробуйте на адвего, там 40 центов/1000 зн. за рерайт с исходником. Можно набраться опыта и переходить на копирайт, там расценки получше.
Манька Галченок• 05 мая 2014
девочки, а сколько сейчас стоит 1000 знаков... ))) для покупки... Хочу найти одного человека, который для нас писать будет
ДлинноНожка• 05 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
я по 40 пишу, есть примеры работ)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
тут зарегестрируйтесь в качестве заказчика
Много конечно ’говно’ копирайтеров, но можно найти и хороших по мин. цене, год назад было 10-15 р. за 1000 зн.
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Я. По минимальным расценкам на продажу выйдет 1,5-2 бакса в полчаса с моей скорость набора.
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ТОже думаю об этом. НО... Переделывала пару статей как-то. Уж лучше порой самой выполнить изначально работу
Бо там как напишут
Манька Галченок• 05 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо
Манька Галченок• 05 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
это за сколько знаков?
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
это за сколько знаков?
ну дешевле 0,45 за тыс писать смысла нет.
Манька Галченок• 05 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а можно ваши работы посмотреть?
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
а можно ваши работы посмотреть?
А зачем?
Манька Галченок• 05 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А зачем?
может у вас бы и заказали :) ... а вы на какие темы чаще пишите?
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Блин я думала, вы автор) Ну или планируете им стать) Медицина, красота, ремонт, ну и форекс, банки, пирамиды. Не все, но очень многие)
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Обычно делаю скрины, но сейчас ссылку. Некогда)