Директриссимо• 05 мая 2014
В такой салат идет зеленый лук?
Весенний салат, из капусты, огурца и редиски, заправленный сметаной.
Пойдет туда зеленый лук?? Или со сметаной зеленый лук вообще не идет??
Чего то не могу сообразить..
Просто Филя• 05 мая 2014
мы на даче вообще салат делали
редиска, зеленый горох, лук, сметана+майонез
вкусно!
миссДавеча• 05 мая 2014
Еще можно лук, вареное яйцо , свежий огурец и майонез или сметана . Если любите , то консервированный горошек еще добавить можно
Директриссимо
• 05 мая 2014
Да просто как-то с маслом и уксусом - да. А вот со сметаной - запарилась, короче)))
Спасибо девочки!))