Я просто в шоке!Сегодня в Славянске днем застрелили на собственном балконе мою бывшую преподавательницу с техникума!!!Душа разрывается, она была еще так молода!!!Куда катиться наша страна, наша жизнь! Я хоть и не в Славянске живу, но в моем городе мне тоже страшно, страшно выходить гулять с ребенком, мы живем прям в центре и гуляли всегда на площади, а теперь там чуть ли не каждый день митинг!!!Просто жуть!!
Ответ дляИрина 2013
Не сердитесь, но я пытаюсь разобраться хотя бы для себя,скажите, а может быть такое,что это не наши военные все же убили эту женщину и др. мирных людей?Ведь недавно предупреждали что российским террористам был дан приказ переодеваться в форму нашей армии, милиции, и стрелять по мирным жителям,что бы создать картинку для Российского СМИ,обозлить людей против нашего правительства и дать повод на ввод войск Путину?Есть уже доказательства причастности именно наших солдат ко всему этому?
ее мог убить кто угодно у кого в руках оружие
Ответ дляMetodist
Это не наши военные, это звери. Кто бы мог еще полгода подумать, что нас ждет такое? Столько смертей, и никто за это не ответит, все спишут. У меня двое детей, я реально боюсь. В этом хаосе никому не будет пощады.
а такие как пономарев и еже с ним - это ваши защитники?
Странно, что пока вот ЭТО не появилось и не проросло в Славянске, никакая армия никуда бы не собиралась. Кто эти люди, которые изначально с оружием в руках, при полной экипервоке совершили военный захват городов? Или они к вам с цветочками пришли в города? Знаете, я до сегодняшнего дня жила мирно и спокойно в своем городе, его раскачивали несколько недель, провоцировали митингами, рос.флагами, криками путин-россия, здания исполкома пыталиьс ворваться,флаги поменять. Но наш мэр сколько мог, столько и сдерживал ситуацию, выходил к людям, рассказывал им, общался... Мы жили спокойно мирно.. А сегодня утром в городе на митинге появилось два грузовика и мужики с автоматами, сняли флаг, требовали подчинится им местной власти, военкомату, исполкому. Сегодня на моих глазах на перекретске четверо с автоматами перестряли грузовик автошколы, застаивли его лечь лицом на асфальт, а потом со словами, что это для самообороны, укатали на этом грузовике. А еще недалеко от города посилились неизвестные вооруженные люди, тоже так званая самооброна. Многие люди в страхе, что такие защитнички сделают с моего города второй славянск. И никому неизвестно кто эти люди, в чьих руках оружие и наскольок далеко они пойдут. Так что, знаете, армия тут не причем. И не было бы таких самооборонцев, не было бы в городах захватов, разгоромов, и укр.армии не надо было бы вызволять людей от этих самых настоящих бандитов.
Ответ дляlisix
Так а объясните мне, я не местная , вот творят там сепаратисты фиг знает что... здания захватывают, людей избивают..зовут Россию на помощь, мешают хоть как то начать стабилизацию экономики в стране .и т.д. и это вашими местными жителями расценивается как ’нормально’? а когда украинские военные пришли убрать их - это караул... очень примитивно написала конечно, понимаю, я честно не могу сейчас разобраться, что по Вашему надо делать? Вот, конкретно, ЧТО?
жалко адекватных мирных жителей. это стресс, это страх... но вот тех которые сепаратистам компоты тягают, за решетку нужно, чтобы твари знали как страну продавать за деревянные! их и немного, это понятно. но есть же идиоты. а сми московии штампует такие сюжеты на кучке придурков, что глаза болят смотреть((((((((((((((((( печаль это все
Ответ дляИрина 2013
войска войдут после 11 мая,Росиия только может ввести если Донбасс проголосует за отсаеденение от Украины.
Ирина 2013• 05 мая 2014
Ответ дляkadril
провокации, провокации, провокации( кто-то решает свои вопросы нашими жизнями и здоровьем( мы не сможем никогда понять в чём и как нас поимели(
берегите здоровье, нервы, любите близких, цените то что есть... не морочьтесь. просто живите...
Вы правы,сегодня с подружкой про все это разговаривали,раньше во времена войны все знали за что воюем и против кого, в этой же войне вообще не понятно,кто, с кем ,за что и против кого мы воюем и главное каков будет итог,нами играют как пешками,играет и Америка и Россия и наши управители,только вот что им всем нужно и каков будет финал?
Ответ длямуха в кедах
спасибо за трезвые мысли.

Ответ дляkadril
и я не хочу вашего референдума, и муж мой, и мои знакомые. как вы достали(
да его хочет малая численность, при чем, сколько не общаюсь с такими, так невминяемые какие-то:( НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, думающие головой, никакого реферндума не хотят! Верней, если бы он был законным и понятным для какой цели, то пошли бы. А не тот, который организовывает непонятно кто, что они дальше будут делать, в какое место его будут засовывать.
Ответ дляmiraelf
тоесть Вы таки против сепаратизма, правильно я поняла? я пытаюсь честную картину для себя составить настроений Востока..., но как же бороться дальше с пророссистами?, жертвы мирных жителей это страшно, только мне кажется что это провокации именно со стороны сепаратистов, потому как наша Армия как бы сказать по мягче- более гуманна или..трусовата... до сих пор ведь ничего не сделано...
Ответ длямуха в кедах
вот референдум покажет кто за кто против,а чего вы так боитесь его?выборы тоже по одному сценарию проходят или я не права?
Ответ дляИрина 2013
это все возможно. очень четко помню кадры из россновостей, перед захватом нашей территории - Крыма, где был показан Майдан, а представлено так что это битва в Симферополе идет и мирных милиция убивает! такая злоба взяла!!!! ведь сцуки перекрутили все, а люди же верят((((( ужас
Ответ дляЛепская
а в крыму как было не помните,логическое завершение должно же быть.
у Вас ТАКАЯ автарка обязывающая и такие посты несоответствующие ей. попустите. ведь Вы тоже ищите в жизни что то более важное. Борьба за любую республику противна Богу. Дайте нам мир и спокойствие.
Ответ дляЛепская
люди хотят референдума,а наша власть его не хочет по чему то.
Потому что по конституции и.о президента не имеет права назначать референдум ,только поэтому об этом твердят везде и Россия не хуже нас это понимает только им это не важно главное орать референдум и делать провокации
Tatyana_1975• 05 мая 2014
Ответ дляЛепская
девушка, а я вот хочу референдум и присоединить наш многоэтажный дом к Франции или Испании, а еще лучше к Норвегии. Уверена, весь дом мроголосует. Нам тоже требовать референдума?