Кашпо• 05 мая 2014
ДЕВОЧКИ, уже было продолжение Кохана ми вбив дитейпро мам лисбиянок?
Кашпо
• 05 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
О! Уже началась завуалированная пропаганда ненормальных отношений!
да,нет вы что,я мужиков люблю,просто 1 выпуск посмотрела и теперьхочу узнать ,как их перевоспитали и что с мальчиком,вот и все
Зам Ам• 05 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
При чем здесь пропаганда? Я сама смотрела эту передачу, ради интереса. До меня не доходит что такое есть.....
Кашпо
• 05 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
а где смотрели в нете или тв?
Зам Ам• 05 мая 2014
Ответ дляКашпо
а где смотрели в нете или тв?
По СТБ и смотрела. Все остались счастливы. ’Пару’ и сына отправили в Грузию за новыми впечатлениями... Женщина (муж) подарила кольцо своей половинке, а сын накрыл стол. Вообщем все хорошо. Но для меня все равно странновато
. Зайдите на сайт СТБ и гляньте.
Кашпо
• 05 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
. Зайдите на сайт СТБ и гляньте.
,мне тож не понять