Оченьценная• 05 мая 2014
Девочки, поддержите Завтра стартую
Девчонки, поддержите меня морально или может кто присоединится.
Завтра стартую на диету, допекло, все, противна сама себе, надо избавляться от 20 кг.
Так тяжело себя морально переформатировать
Кто как себя поддерживал, чтобы не сорваться?
Помогите советом.
Бабушка Бетман• 05 мая 2014
Сама такая,но мне меньше-7 кг надо сбросить. Раньше просто было-а в этом году вообще не могу себя настроить...жру и жру
Гербария• 05 мая 2014
у меня поменьше, 4 кг но тоже завтра начинаю, хватит жрать а то уже ходить не в чем, все жмет и режет,даже пардон,трусы
Гербария• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
это от стресса
Ушла и Пришла• 05 мая 2014
Поддерживаю. Мне стартануть легко, потом удерживать тяжело. Я на 20 кг. худела на Дюкане.
После родов-тоже самое , витрины магазинов для меня -зло! А раньше любовалось собой-загляденье. Еще кормлю грудью, все упование на то, что откормлю -и займусь собой!!!! Посмотрите свои фото , где вы -тростинка и сексбомба, напомните себя , что вы хотите быть такой, может, поможет. Я так себя сейчас настраиваю, придерживаю в рамках , чтоб тазиками , хоть не кушать, а полумисками))))))
Миссис Буркул• 05 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А что это такое?
Ушла и Пришла• 05 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А что это такое?
Диета Дюкана. А вы как собираетесь худеть?
Откушу что там торчит• 05 мая 2014
А вы на какую диету? Я пару дней как на Дюкана села. Тоже хочу -7кг к лету....
Оченьценная
• 05 мая 2014
Муж прикалывается с меня, говорит, ты моя любимая хрюшка.
Малому 8 июня 2 годика, хочу до его дня рождения хотя бы 7 кг сбросить
Как с мужем познакомились, все было при мне, хоть и было 67 кг, но было за что взяться.
Сча, конечно, перебор после родов
Буду придерживаться диеты от диетолога.
В 2009 году ходила в частную клинику, расписали мне диету на 4 месяца, каждую неделю свое.
Как тогда вспомню.. за первую неделю у меня улетели так объемы и 3 кг ушло.
Тут главное желудок стянуть...
и знаю, что смогу похудеть
буду шмотками себя мотивировать
еще и абонемент лежит на калланетику...
Сча, конечно, перебор после родов
Буду придерживаться диеты от диетолога.
Тут главное желудок стянуть...
и знаю, что смогу похудеть
буду шмотками себя мотивировать
еще и абонемент лежит на калланетику...
Ждушечка• 05 мая 2014
Человеческий мозг любую привычку приобретает за 21 день. То есть сложными будут первые 21 день, потом организм начнет работать как часики и сам требовать.
Гербария• 05 мая 2014
Я на гречку, на недельку, потом просто здоровое питание и на ночь не есть.
Вес три года держался пока не случился стресс в сентябре. Это кошмар был, я постоянно что то жевала,
matyakaslova• 05 мая 2014
Ok.j menya primite . ой вот ...тоже хочу. Стимул. Для меня скорей внимание окружающих и задолбалась с одеждой. У меня максимальный среди минимальных размеров . но!!! Грудь то 5 но размера и попробуй что на неё натяни. А баталы......жуть бабское. А мне всего то 29 .так хочеццо быть красивой.
matyakaslova• 05 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
О. Спасибо. Вот такойф факт мне ой как поможет в достижении цел .
Оченьценная
• 05 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Диета подразумевает правильно питание и почасово
4 раза в день кушаю
Завтра еда следующая
Перед завтраком за полчаса до еды стакан воды с лимоном (правда забыла его купить, но переживу один день)
Завтрак: черный хлеб 70 г. с маслом и чаем
Обед: 2 яйца отварных, куриная грудка 200 грамм и овощи 150 грн. редиска и огурцы у меня будут)
Полудник: стакан кефира
Ужин: чашка бульона и 200 грамм кур. грудки.
На ночь? стакан кефира
Это белковый день
А затем углеводные дни
Завтрак: 250 г. фруктов
Обед: овощной суп без картошки, салат 250 г и кусочек черного хлеба
Полудник: 250 фруктов
Ужин: 300 грамм салата
На ночь чай с медом
так чередовать дни и в неделю один разгрузочный 1.5 кг овощей свежих без соли и фрукты, все кроме бананов, ананасов
как бы не голодная... желудок уменьшается...
и я ненавижу отварную куриную грудку.....
4 раза в день кушаю
Завтра еда следующая
Полудник: стакан кефира
На ночь? стакан кефира
Это белковый день
А затем углеводные дни
Завтрак: 250 г. фруктов
Полудник: 250 фруктов
Ужин: 300 грамм салата
На ночь чай с медом
matyakaslova• 05 мая 2014
Буду делать. 1. Бег по утрам.ток от вируса вылечусь. 2. Медовый массаж.3. Вакуумный массаж.4.рот зашью.5. Буду пить много воды из расчёта 30 грамм на 1 кг. 6.паренное.варенное. Без жирной свинины. 7. Крем антицелюлитный или масло массвжное у девочки Звёздная пыль.8.крем белорусский сауна. Надо его ещё найти. И.......самое главное. Выключить кидстафф.т.е интернет и интенсивные работать над своим усовершенствованием. Ещё есть скакалка.халахуп и бабочка ....но. Дай Бог сил осилить 8 пунктов и на все это время. Дите муж.приготовление еды.уборка огород.......
matyakaslova• 05 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Сча, конечно, перебор после родов
Буду придерживаться диеты от диетолога.
Тут главное желудок стянуть...
и знаю, что смогу похудеть
буду шмотками себя мотивировать
еще и абонемент лежит на калланетику...
Сча, конечно, перебор после родов
Буду придерживаться диеты от диетолога.
Тут главное желудок стянуть...
и знаю, что смогу похудеть
буду шмотками себя мотивировать
еще и абонемент лежит на калланетику...
Хм...... А мы с вами не знакомы......диет центр..?
Оченьценная
• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Сколько у вас щас рост и вес?
Рост 162... 83 кг... мне надо 65 кг.... тогда все при мне и все хорошо
К диетологу ходила в Днепре, клиника доктора Деева
Рогнеда Карповна• 05 мая 2014
Ответ дляОченьценная
А где вы в днепре?я тоже из днепра и тоже на диету))))))может вместе веселей будет?
Оченьценная
• 05 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не, я в Днепродзержинске :-)
Давайте вместе )))
Помогалочка• 06 мая 2014
Ой, и я не могу настроиться. В том году нормально было, а в этом не могу и все . Килограмм 5 точно нужно удалить.
matyakaslova• 06 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Хорошо. Я просто пробовала на ней так вот не хватило того самого терпенья. Если мы с вами об одном и том же. Теперь знаю. Нужен 21день.
matyakaslova• 06 мая 2014
Мы автор с васи в равных позициях. Я 170 .вес 81. Он 110 от 93 об 106. Ну что. Давайте!!! по соревнуется кто ког? Может спортивный интерес и аодподогреет в нас азарт и стремление достигнуть цели.
Забагаловка• 06 мая 2014
а я на полпути. была 84, сейчас 73, хочу 65. и НИКАК эти последние гребаные 8кг не могу убрать!!!
Оченьценная
• 06 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Сколько уже работаете над собой?