Оченьценная• 05 мая 2014
Девочки, поддержите Завтра стартую
Девчонки, поддержите меня морально или может кто присоединится.
Завтра стартую на диету, допекло, все, противна сама себе, надо избавляться от 20 кг.
Так тяжело себя морально переформатировать
Кто как себя поддерживал, чтобы не сорваться?
Помогите советом.
Оченьценная
• 06 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
10кг ушли за 2 месяца. потом расслабилась. вот уже полгода качели 73-77
У вас все получится!
Вы молодец, 10 кг!!!!!!!!!!!!!! за 2 мес.
Я вот тоже так хочу
Хлопаю ресницами• 30 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Диета подразумевает правильно питание и почасово
4 раза в день кушаю
Завтра еда следующая
Перед завтраком за полчаса до еды стакан воды с лимоном (правда забыла его купить, но переживу один день)
Завтрак: черный хлеб 70 г. с маслом и чаем
Обед: 2 яйца отварных, куриная грудка 200 грамм и овощи 150 грн. редиска и огурцы у меня будут)
Полудник: стакан кефира
Ужин: чашка бульона и 200 грамм кур. грудки.
На ночь? стакан кефира
Это белковый день
А затем углеводные дни
Завтрак: 250 г. фруктов
Обед: овощной суп без картошки, салат 250 г и кусочек черного хлеба
Полудник: 250 фруктов
Ужин: 300 грамм салата
На ночь чай с медом
так чередовать дни и в неделю один разгрузочный 1.5 кг овощей свежих без соли и фрукты, все кроме бананов, ананасов
как бы не голодная... желудок уменьшается...
и я ненавижу отварную куриную грудку.....
4 раза в день кушаю
Завтра еда следующая
Полудник: стакан кефира
На ночь? стакан кефира
Это белковый день
А затем углеводные дни
Завтрак: 250 г. фруктов
Полудник: 250 фруктов
Ужин: 300 грамм салата
На ночь чай с медом
200 филе и 2 яйца,это много,или то или то.Да и масло сливочное можно раз в неделю,28 гримчиков,это если вы хотите худет.Белок нужно кушать на завтрак и на ужин.Поэтому утром яйца,в обед курица или рыба,на ужин творог.Ну или варианты наоборот.