Меня тревожит вот что,14-го апреля мы удалили аденоиды ребенку 5 лет,сегодня начался насморк и чих,сопли с легка зеленоваты,больше прозрачные чем зеленые,вечером плачет болит горло,смотрю горло нормальное ,потом говорит что зуб болит зубы тоже в порядке вроде, больше ни каких симптомов,температуры нет ,может капризничала спать хотела ,прыгала, скакала на батуте вчера поскакала с потела,может простыла ,короче начинается паника ,у кого как проходило после операции,были сопли ,болели ,в общем посоветуйте ,у нас еще завтра ДР дочке 5 лет,и тут подарок для мамы
Ответ дляТанюлька
Автор, промывайте нос физраствором через шприц. Такое выходит из носа......капец. потом на чистый нос прыгайте что там у вас есть. А вообще нам назначали 3недели Назонекс бразгать, после удаления.
просто врач говорила 7-10 дней и все окей,я так понимаю отек спадет но месяц конечно еще не прошел ,короче меня эти болячки с ног сбивают,думала больше времени пройдет хоть
Mirdetstva• 06 мая 2014
Могут быть осложнения после удаления. у нас появился насморк и температура через 2 недели после удаления, назначались антибиотик.
Зубы могут болеть при гайморите.
Сходите к лору
Все же операция была...
Зубы могут болеть при гайморите.
Сходите к лору
Все же операция была...
Ответ дляMirdetstva
Зубы могут болеть при гайморите.
Сходите к лору
Все же операция была...
Зубы могут болеть при гайморите.
Сходите к лору
Все же операция была...
дело в том что перед операцией мы за неделю прокололись антибиотиками,было тоже заложенность носа ужасная и сопли прям темно-зеленые много очень,нам назначили аб,все прокололи,Делали операцию в Днепре,у нас в городе лоры ’один лучше другого ’мы их раньше всех обошли
Baлeнтинka• 06 мая 2014
Я жалею, что удалили сыну аденоиды. Очень часто болеть стал, хотя лет до 5-ти вообще ни разу не болел. Единственное рот был открыт и дышал ртом
Ответ дляBaлeнтинka
а мы на оборот каждый месяц а то и больше болели,в сад отходили если все сложить вместе 1 месяц максимум ,и остальное время дома и болели,у меня муж удалил себе 2 года назад гланды сейчас вообще не болеет,за два года насморк длился 2 дня и все,до этого болел ужас,вечно придет больной и через 2 дня я
Ответ дляТанюлька
как Вы промываете через шприц,не боитесь что попадет в слуховую трубу,или у вас особенный шприц,или как вы делаете поделитесь опытом